Перейти к содержанию

Детский аллерголог


okula@list.ru

Рекомендуемые сообщения

мы были на приеме в АНГАРЕ у БЛОК Тамары Анатольевны в январе 2011. Остались довольны. У ребенка были высыпания кожные (лицо,руки), думала на пищу какую-то реакция, но по рекомендации врача сдали кровь,мочу (в детск поликлинике), показатели крови на аллергию были в норме. Поэтому дерматит не подтвердился, лечили ЖКТ

Тоже ходили к ней, анализы тоже сдали, все в норме. Но лечение всеравно назначено и маме(мне) строгая диета ( на ГВ). Говорит что незрелость жкт. -это с маленькой, а со старшем отправляют к гастрнтерологу, анализы у него тоже приличные, а сыпет и сыпет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо. нужно ходить в специализированные центры. у нас даже не те анализы назначают. рекомендую институт аллергологии и иммунологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо. нужно ходить в специализированные центры. у нас даже не те анализы назначают. рекомендую институт аллергологии и иммунологии.

Я все понимаю, обязательно доберусь до специализированного центра, пока болеем сходили тут, чтоб хоть что- то понять, очень сложно с двумя малышами в Москву выбраться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, обязательно доберусь до специализированного центра, пока болеем сходили тут, чтоб хоть что- то понять, очень сложно с двумя малышами в Москву выбраться(

Оль, это мое личное имхо, но,когда болеет мой ребенок, то поход в крачам железки только усугубляет ситуацию. потом помимо лечения,еще и устранять их косяки, а это помимо потраченных остатков здоровья,еще и куча денег. может я и не права, наверняка есть нормальные врачи, но мне не везет. несколько раз пришлось уже перелечивать залеченного в хлам ребенка, я теперь боюсь местных врачей и не верю им. может тебе больше повезет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже ходили к ней, анализы тоже сдали, все в норме. Но лечение всеравно назначено и маме(мне) строгая диета ( на ГВ). Говорит что незрелость жкт. -это с маленькой, а со старшем отправляют к гастрнтерологу, анализы у него тоже приличные, а сыпет и сыпет (

у нас тоже так было - оказалось Лямблии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лямблии часто оч сложно выявить. кровь не всегда показывает к сожалению(((

Я не знала, когда у меня было подозрение на лямблии, я ходила в инвитро, у них там есть спецовый анализ, я его и сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала, когда у меня было подозрение на лямблии, я ходила в инвитро, у них там есть спецовый анализ, я его и сдавала.

я сама недавно узнала,этот анализ показывает только если лямблии в какой-то стадии, мне объяснял микробиолог, сказала, что их можно обнаружить только в каком-то специальном анализе кала, но только если сдавать "теплую" какашку,т.е. сдавать анализ там, где его делают. это конечно не очень реально, но за что купила, за то и продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...