Перейти к содержанию

Шествие 4 февраля


rus

Рекомендуемые сообщения

Нет у вас никакого опыта, все это в первый раз.

Если бы в первый... а 93й год? Да, конечно, там не средний класс поднялся, попросту, не было его тогда.

Но были снайперы, не ходили поезда по смоленскому метромосту, потому что простреливался, расстрелы ларечников, весь Новый Арбат был в венках, в любой крупной организации обязательно у кого-нибудь кто-нибудь погиб :( А уж что люди "из соседнего подъезда" рассказывали - так просто волосы дыбом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовница - это личное достижение? Признак успешности, надо полагать :D

Про какую такую планку высокую ты говоришь? Вчера же вроде что-то про турникетную планку вещал? :D

Ага. Но вы же вроде против были. А теперь прям по моим стопам. Вот здесь находящиеся в эйфории, с помутненным взглядом - а вот тут я без эйфории, все вижу и слышу, да еще думаю лучше всех :) Мысль что как раз наоборот все - не допускаете?
Да сила, сила, кто ж спорит Что с силой делать собираетесь? Если нет эйфории и все продумано, мудро и взвешенно, расскажи план :)
Опять - не мы, а кто-то другой... Да наверное как и делали раньше - жить честно, трудиться, не лениться, стараться чего то добиваться. Стараться не попадать в сети всяких фрицморгенов, когда дается шанс - помешать им остаться у власти, помочь своим голосом власти смениться, помочь своим участием не дать ПЖИВу обмануть всех, ну и вообще стараться вообще мешать всем кто-ворует по возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План простой я думаю. Жить честно и добиваться этого от других, а не ждать прихода господня. Ни кто за нас этого не сделает.

Требуете от незапутенцев чего то? Дайте и вы ответ простой. А что сделал этот путен?

Я не спрашиваю что будет придя он к власти. Я этот ответ и так знаю. Выучил за 12 лет. Хотя там и учить то не чего.

Да требую. Внятной программы. Жить честно самому - это я прекрасно понимаю, тут митингов не надо, это просто, логично и понятно. Как намерены добиваться честной жизни от других? "Что сделал этот путен?" - вопрос понимаю, как риторический. Или он ко мне обращен? Если ко мне, то не по адресу. Я не за Путина, меня туда записали rus и biocide только на одном лишь основании, что без четкой программы, на авось и на ура я не согласен поддерживать незапутинцев. Только потому что я не с ними, не собираюсь голосовать и не пою хвалы среднему классу, поднявшему голову, меня причисляют к тем, кто одобряет то, что происходит. И rus еще меня призывает быть добрее - ну не лукавство ли? Хорошо, что я не обидчивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, если бы вы тоже поддержали требование к Путину не участвовать в выборах, и вся страна поддержала бы, то не случилось бы ничего страшного.

Государство не порушилось бы, не началась бы гражданская война, и т.п.

ПЖИВ просто придумала бы какой-нибудь способ всё равно остаться у власти. Ну через Медведева, или ещё через кого. Думаете, они бы тут же собрали чемоданчики и убежали? Ну нет, с чего это.

И Чурова они могли бы наказать, и выборы в госдуму могли бы признать нелегитимными.

Борьба на этом не закончилась бы, а просто продолжилась. И бороться было бы труднее.

Потому что были бы соблюдены все формальные требования.

Почему они этого не делают, почему упираются как бараны? Я не знаю.

Но дело тут совсем не в мифической "программе", котрая якобы есть у Путина, и больше ни у кого.

Программ этих полно, и что делать - все знают. В теории.

Трудно сделать. Программу написать - проблем нет. Вон как Путину пишут, зачитаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да требую. Внятной программы. Жить честно самому - это я прекрасно понимаю, тут митингов не надо, это просто, логично и понятно. Как намерены добиваться честной жизни от других? "Что сделал этот путен?" - вопрос понимаю, как риторический. Или он ко мне обращен? Если ко мне, то не по адресу. Я не за Путина, меня туда записали rus и biocide только на одном лишь основании, что без четкой программы, на авось и на ура я не согласен поддерживать незапутинцев. Только потому что я не с ними, не собираюсь голосовать и не пою хвалы среднему классу, поднявшему голову, меня причисляют к тем, кто одобряет то, что происходит. И rus еще меня призывает быть добрее - ну не лукавство ли? Хорошо, что я не обидчивый :)

Так и у Великого ПУ никакой программы нет.Есть словоблудие и обещание манны небесной.Но предыдущие 12 лет показали что реально Великий Пу делал все наоборот))

Почему они этого не делают, почему упираются как бараны? Я не знаю.

Потому что они потеряли ощущение реальности.Они уверены что народ уже никогда не поднимет голову.Поэтому и не желают напрягаться дабы придать своим действиям легитимность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Но вы же вроде против были. А теперь прям по моим стопам.

Против любовницы? Конечно против, это такое же воровство, только в семье. По каким стопам? Ты что-то придумал.

Вот здесь находящиеся в эйфории, с помутненным взглядом - а вот тут я без эйфории, все вижу и слышу, да еще думаю лучше всех :) Мысль что как раз наоборот все - не допускаете?

Тот, кто не голосует, не ходит на митинги и не призывает туда ходить - в эйфории? Смешно :D

Да наверное как и делали раньше - жить честно, трудиться, не лениться, стараться чего то добиваться. Стараться не попадать в сети всяких фрицморгенов, когда дается шанс - помешать им остаться у власти, помочь своим голосом власти смениться, помочь своим участием не дать ПЖИВу обмануть всех, ну и вообще стараться вообще мешать всем кто-ворует по возможности.

Первая часть вопросов не вызывает. А вот с "помешать" остаться у власти. Кого из 5 кандидатов ты считаешь честным человеком, достойным эту власть принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в первый... а 93й год? Да, конечно, там не средний класс поднялся, попросту, не было его тогда.

Но были снайперы, не ходили поезда по смоленскому метромосту, потому что простреливался, расстрелы ларечников, весь Новый Арбат был в венках, в любой крупной организации обязательно у кого-нибудь кто-нибудь погиб :( А уж что люди "из соседнего подъезда" рассказывали - так просто волосы дыбом :(

Да чтож вас всех на кровь то тянет? Кто про кровь то, кроме запутенцев, говорит???

Да требую. Внятной программы. Жить честно самому - это я прекрасно понимаю, тут митингов не надо, это просто, логично и понятно. Как намерены добиваться честной жизни от других? "Что сделал этот путен?" - вопрос понимаю, как риторический. Или он ко мне обращен? Если ко мне, то не по адресу. Я не за Путина, меня туда записали rus и biocide только на одном лишь основании, что без четкой программы, на авось и на ура я не согласен поддерживать незапутинцев. Только потому что я не с ними, не собираюсь голосовать и не пою хвалы среднему классу, поднявшему голову, меня причисляют к тем, кто одобряет то, что происходит. И rus еще меня призывает быть добрее - ну не лукавство ли? Хорошо, что я не обидчивый :)

А я и не претендую на место президента чтоб выкладывать программу.

Добиваться честности от других?! Ну есть много способов и вы многие из них знаете, зачем повторятся.

Да и тут уже не раз мусолилось. Просто нужно немного приоткрыть глаза и прочитать.

Да и чёж спрыгивать с такого риторического вопроса про путена?

Ответьте, лично вам что он сделал хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто не голосует, не ходит на митинги и не призывает туда ходить - в эйфории? Смешно :D
Ага - сидит одурманенный кем-то и смеется. Другим это состояние тоже является подозрительным. Вы наивно полагаете, что ничего не делание несет в себе какой-то глубокий смысл. Возможно просто человек боиться что-то делать. Возможно он привык жить на всем готовеньком за счет других. Но увы тот кто не голосует - является простой игрушкой в руках ПЖИВа. Можете сколько угодно высмеивать этот факт - но громче всех будет ржать Якеменко с его сидюком за поллимона...
Первая часть вопросов не вызывает. А вот с "помешать" остаться у власти. Кого из 5 кандидатов ты считаешь честным человеком, достойным эту власть принять?
Последний человек который был достойным - это Евдокимов. Все остальные - недостойные. Дальше я выбираю по принципу наименьшего зла.
Да чтож вас всех на кровь то тянет? Кто про кровь то, кроме запутенцев, говорит???
+10000. То пенсионеры все передохнут, то еще какие же зверства....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, если бы вы тоже поддержали требование к Путину не участвовать в выборах, и вся страна поддержала бы, то не случилось бы ничего страшного.

Государство не порушилось бы, не началась бы гражданская война, и т.п.

Руслан, если без высокой патетики - это обращение ко мне или ко всей стране? Или я виноват в том, что вся страна не поддержала?

Закон важен не духом, а буквой. Потому что это закон. Потому что "закон, что дышло, куда повернешь, так и вышло" не приводит ни к чему хорошему. Можно долго обсуждать: хорошая или плохая конституция, правильная она или нет. Но она закон. Есть буква этого закона, и толковать ее не надо в угоду политическим веяниям. Давайте нарушим конституцию, давайте нарушим презумпцию невиновности, разве это называется "жить честно"?

ПЖИВ просто придумала бы какой-нибудь способ всё равно остаться у власти. Ну через Медведева, или ещё через кого. Думаете, они бы тут же собрали чемоданчики и убежали? Ну нет, с чего это.

Верно написано. Вы знаете какой-либо метод кроме силового, который может привести к сбору чемоданов? Я не знаю. Поэтому и прошу рассказать, озвучить "программу действий" по мирному сбору чемоданов ПЖиВ.

Почему они этого не делают, почему упираются как бараны? Я не знаю.

На это я могу ответить коротко. Власть ослепляет. Как бы это смешно не звучало - они не видят.

Да чтож вас всех на кровь то тянет? Кто про кровь то, кроме запутенцев, говорит???

Вот я и прошу в который раз рассказать, как мирно и бескровно заставить уйти тех, кто не хочет отдавать свою власть.

"Самому жить честно" - это не ответ, потому что не приведет к "чемодан-вокзал-лондон". Какая программа-то?

Да и чёж спрыгивать с такого риторического вопроса про путена?

Ответьте, лично вам что он сделал хорошего?

Лично мне он не сделал ничего: ни хорошего, ни плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...