Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

STILAR

Где подстричь годовалого ребенка?

Рекомендованные сообщения

А сами ножницами или машинкой?

У нас так оброс малыш, что не подстричь его до полутора лет невозможно..А если машинкой, звука не боится ?

]

Ножницами стрижем, деть у нас кудрявый, потому если и неровно- то не видно. Первый раз стригли месяцев в 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно вопрос))) Знаю, далеко не все салоны и парикмахерские берутся стричь малышей. Где в Ж можно подсричь ребеночка? Он же крутиться :)

]

Вот потому и не берутся стричь, кому охота рисковать за 250р.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего до 2х лет стригла сама, как писали выше, в ванной с игрушками, сначала стригла ножницами и нервами, так как он крутился все время и сидеть не хотел...а в 2 годика первый раз на юге сходили в парикмахерскую и чупа-чупсом с зубах сидел смирно, но все время спрашивал - все? Потом несколько раз видел как я стригу дедушку и папу машинкой и перестал бояться машинки, стала стричь его машинкой и иногда "для подровняться" водить в парикмахерскую. Последний раз были в "Голивуде" - сидел смирно и чуть не уснул в кресле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок 1,4 и я его уже стригла ножницами три раза в парикмахерской ул.Граничная д.22 (495)973-99-05. Парихмахер Наталья. Она очень хорошо стрижет и отвликает ребенка. А так в ольгино больше ни кто не берется стрич таких маленьких детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно стригла свою дочурку в парикмахерской Акварель на Юбилейной.. Подарили сладкий подарок к Новому Году. Приятно))) К работе мастера нареканий нет...

А вообще есть ли именно детские парикмахерские в Железке? Чтобы только для детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поднять данный вопрос, где стригли детей  в первый раз, кроме воображули и вундеркинда есть ли еще что то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...