Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

деюре

Оформление права собственности по решению суда

Рекомендованные сообщения

Сегодня можно поздравить ещё одного счастливчика, с признанием права собственности.

Гр. Саюк, - поздравляю! Позвоните мне раскажу подробнее о дальнейших событиях.

]

Мда - некрасиво, может ваш клиент против раскрытия данных о себе.

Каков ваш гонорар, вернул ли его суд? И что сегодня было - суд или получили на руки решение суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня можно поздравить ещё одного счастливчика,

из здания суда она будет выходить очень редко,

ну если толькосходить домой переночевать.

]

я конечно понимаю, вам обидно что клиенты идут к вам очень неохотно, т.е. почти не идут,

но оно и понятно, услуги свои вы оцениваете в 2,5 раза дороже, чем например у Masha, а знаний явно меньше

да и опыту набратся неуспели, так за что платить столько ?

поумерили бы свои аппетиты, может и народ бы к вам потянулся.

в услугах как и в товарах : цена должна соответствовать качеству

лучше б об этом подумали, чем капстить и множить тут свою рекламу

поверьте, от того что вы пишите сообщения крупным жирным шрифтом вы только проигрываете

проявите хоть немного уважения к жителям форума, пишите обычным текстом,

от ваших сообщений ( с крупным жирным шрифтом ) в глазах рябит и уже начинает подташнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

] Скажите, деюре, а по какой площади судья предлагает осуществить доплату - по общей площади или площади с учетом неотапливаемых помещений ( с балконами)?

]

У вас в договорах обязанность доплаты (взаиморасчётов по факту изменения площади) по факту обмеров БТИ, только той площади которая подлежит государственной регистрации прав ( кроме балконов и лоджий). Площади балконов и лоджий не включаются в площади подлежащие государственной регистрации.

Судья предлагает доплатить за общую площадь. Балконы и лоджии не учитываются.

Но вот желание Желстроя получить со всех и за балконы в том числе.

Именно по этой причине и будут возникать все разногласия жителей и Желстроя. Желстрой не будет подписывать акты пока не получит доплату и за балконы в том числе. что противоречит условиям договора и закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда - некрасиво, может ваш клиент против раскрытия данных о себе.

с клиентом было согласовано, кроме того о состоявшемся решении, фамилии истца можно посмотреть и на сайте суда. Всё в порядке.

Каков ваш гонорар, вернул ли его суд?

]

Истец не желал возмещать никаких затрат, поскольку не хотел провоцировать ответчика на обжалование.

И что сегодня было - суд или получили на руки решение суда?

Было вынесено решение суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с клиентом было согласовано, кроме того о состоявшемся решении, фамилии истца можно посмотреть и на сайте суда. Всё в порядке.

]

Смешно, а в сообщении на форуме вы попросили его связаться с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмейтесь. Я рад что доставил вам радости. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может помимо "рекламы" и попыток заработать кто-то на форуме может поделится реальной конструктивной информацией по поводу иска в суд?

1. Какие справки нужно собрать?

2. Какие инстанции предварительно обращаться?

3. Если нету акта приема передачи, тогда с чего надо начинать?

4. Где взять акт приемочной комиссии? (копия)

Лично я не житель г.Железнодорожного и по этому прошу кто знает подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

У вас в договорах обязанность доплаты (взаиморасчётов по факту изменения площади) по факту обмеров БТИ, только той площади которая подлежит государственной регистрации прав ( кроме балконов и лоджий). Площади балконов и лоджий не включаются в площади подлежащие государственной регистрации.

Судья предлагает доплатить за общую площадь. Балконы и лоджии не учитываются.

Но вот желание Желстроя получить со всех и за балконы в том числе.

Именно по этой причине и будут возникать все разногласия жителей и Желстроя. Желстрой не будет подписывать акты пока не получит доплату и за балконы в том числе. что противоречит условиям договора и закона.

]Деюре, скажите, а разногласия с застройщиком по поводу площадей ( общая и с балконами) и связанных с этим доплат в суде возникали? Как себя при этом ведет адвокат застройщика? Спрашиваю потому, что как раз данную проблему мне предстоит решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может помимо "рекламы" и попыток заработать кто-то на форуме может поделится реальной конструктивной информацией по поводу иска в суд?

1. Какие справки нужно собрать?

2. Какие инстанции предварительно обращаться?

3. Если нету акта приема передачи, тогда с чего надо начинать?

4. Где взять акт приемочной комиссии? (копия)

Лично я не житель г.Железнодорожного и по этому прошу кто знает подскажите пожалуйста.

]]]]

Уважаемый, коллега! Уверен вы наверняка специалист в какой-нибудь области и может быть даже

гуру. Но извиняюсь не в юридической, как собственно и я. Так почему бы вам не заплатив определенную

сумму предоставить дело адвокату? Я заплатил, есть конкретный реальный результат - решенеие суда, хотите конкретику пишите в личку.

Если общение будет адекватное, готов и по телефону связаться.

Насчет рекламы... когда вы продаете свой автомобиль вы разве не даете объявление в газету, форумы... Так и здесь,

деюре вам не навязывает свою волю, а предлагает помощь. Пусть за деньги, у нас рыночные отношения... А реальной конструктивной информации полно в нете, только время жалко искать все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа дольщики, Граничная 38 , все делается очень просто. Пишите сами заявление на право собственности, образцы есть везде и в интернете и на стенке в суде, отдаете в канцелярию, приходите на заседание на первое и говорите нам застройщик ничего не выдает, и судья Вам дает запрос в БТИ на руки , едите в г. Подольск, платите 300рб и справка через 7 дней у Вас на руках и отдаете в суд. Мне в БТИ дали справку без контуров. Суд вынес решение в мою пользу., на право собственности без метража.Сейчас я приеду ставить перегородки и двери и буду вызывать БТИ по новой и дальше иду регистрировать свою квартиру. Вот и все трудности, которые Вас ожидают. За свое надо бороться самим.

]

Добрый день. Не подскажите по какому адресу в Подольске находится БТИ. А то я сегодня звонил в БТИ Подольска, а там говорят что нашим домом не занимаются и то что их уже достали звонками по поводу Нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...