Перейти к содержанию

Клуб моих поклонниц и поклонников


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Слушай, я конечно долго терпел. Ты, большое инфантильное трусливое тельце, ты зассал, когда какое то тело у твоего подъезда, тебя напугало.Руководствуясь, своими конспирологическими теориями, раздул историю в интернете, а кто бы это мог быть, выслушивая, речи Руслан герой, Руслан мы с тобой. Ты не за семью боялся.,

Твоему тельцу лениво отсидеть на одном участке наблюдателем, это же скучно, тебе нужен мнимый драйв переезд от участка к участку, однако ты и тебе подобные прислали смс нужна физическая поддержка на участке. В тебе два метра роста, но душа твоя равна 50 см. Ты даже не вступил в физическое сопротивление. 

Не лезь туда, не пачкай своей трусостью память погибших солдат и офицеров.

Ты и тебе подобные воюете в интернете. Я же писал, смотрел я на вашу братию, нет в вас духа, плечо не чувствуется, не верю, что поможете друг другу. В толпе да. А вдвоем втроем останетесь и  все. Стухнете.

 

Что ты вообще знаешь о том кто и за что воевал?  

Это всё про меня. А я тут причем? Я человек маленький, трусливый может быть - как ты пишешь. 

Мы же не про меня говорим, а обсуждаем ситуацию по теме. Есть что сказать? Если нет, если я тебе мешаю чем-то, то зачем в этой теме пишешь? Пиши мне на почту претензии или подходи лично пообщаться, я выслушаю, отвечу.

Ладно, я погорячился. Через полчаса удалю.

Возможно даже, частично извини.

Не за что извиняться, я понимаю - просто попробуй беседовать абстрактно, дистанционируясь от личности собеседника, обращая внимание на доводы.

А по теме: кому-то воевать головой нужно, кому-то руками. Кто на что годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перечитать наше общение, хотя бы в этой теме, и обратить внимание что я перехожу на личности только в ответ, слегка тебя тролля и в шутку. Повторял как дундук "меня никто не победил" - я попытался заставить взглянуть на ситуацию немножко сверху, в общем. 

Ещё раз призываю к этому: ну не интересна твоя лично роль и твои личные проблемы в этой теме. Мы тут о более серьезных вещах беседуем.

Если не можешь держать себя в руках, ну не вступай в публичные дискуссии.


Сколько раз сегодня ты меня попытался оскорбить, посчитать?


Ты причем? Ты что татарин? "Ты ведь не за себя лично воевал" это что? ты обсуждаешь ситуацию в теме? Писать тебе на почту?

Ты мне в личную почту написал конкретно про меня, за что я воевал или выложил в открытую?

Местоимение Ты  обращение к личному лицу, ты обратился, я ЛИЧНО ответил ТЕБЕ.

Руслан, ты сам пишешь и сам опровергаешь. Тебе, твой друг Кузьма, написал верно, ты заелся и пытаешься кого то учить с высока, при чем не замечая за собой косяков. 

Попробуй беседовать абстрактно, дистанцируйся.

Не надо меня ТЫКАТЬ Кавказом, говорить кто там победил, а кто проиграл. Мы можем говорить, что там было раньше, но ты даже не знаешь что там было в наше время. Я ж говорю интернет-воины. Ой, а я в Гугле не нашел, что была спецоперация в Дагестане, значит этого не было. Смешные, ей, Богу.

 

Предыдущий пост удалю, рекомендую удалить цитату на него. Считаешь себя тем, о ком я писал, можешь оставлять, твое право.

 

И так скажу

И это оставим для потомков, пусть читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - у меня в ближайшем окружении примерно человек 10 которых из Чечни выгнали во время войны. Немножко знаю.

Но речь, опять же, не о том кто что знает.

 

Вот мне интересно про "точку кипения" беседовать, а ты постоянно про себя пытаешься поговорить. Или про меня. Ну не интересно мне кто из нас круче. Давай это ты будешь - признаю! Ты великий воин, а я ишак. Ок? 

Ок - теперь можно дальше идти, беседовать.


И я тебя  прошу взглянуть со стороны, и Кузьма просит. Почему ты не задумываешься? Нимб давит?  Почему ты считаешь, что ты меня пытаешься заставить взглянуть выше, почему ты считаешь, что я не выше тебя гляжу, зная эту тему не по Гуглю, ворочая ее в мозгу уже долгое время, обсуждая ее со своими друзьями.

Ты решил, что Мы более серьезные вещи обсуждаем?

Кто ты есть, что бы решить кто Мы, и что мы обсуждаем, кто ты есть что бы решать серьезные темы обсуждаются или нет?


Фу. дешевка.

Ещё раз прошу: ну перестань про меня говорить, кто я такой собственно? Фу, дешевка :) Не стою ведь твоего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что любое мнение имеет право на существование. Как твоё, так и моё. Естественно, я считаю что прав, иначе зачем мне что-то писать. Ты считаешь что ты прав. Мы беседуем, делимся своими мнениями, это называется дискуссия.

Сегодня тебя начало корежить в 14:40: http://www.olgino.info/forum/topic/19687-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page-327#entry866972

И это только то что осталось, твои глумливые приколы в теме про станцию "Ольгино" например я просто удаляю.

 

Но долой оффтоп, пиши в ЛС если ест ьвопросы.

Здесь беседуем про "точку кипения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вчерашний пример. Я обрисовываю свое представление о правильной политике, в ответ "ты": http://www.olgino.info/forum/topic/19687-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page-322#entry866336


Идем дальше. Всё то же самое: я о ситуации в общем, в ответ "твои друзья": http://www.olgino.info/forum/topic/19687-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page-322#entry866339


Здесь я уже ответил "ты" на "ты": http://www.olgino.info/forum/topic/19687-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page-324#entry866402


Здесь опять "отвечай за себя", "ты" и прочие прелести: http://www.olgino.info/forum/topic/19687-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page-325#entry866421

 

Ну и так далее, потом уже оскорбления начинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, соседи! А могу я вас попросить вот с этим вашим выяснением переместиться в личку, а? Просто не хочу верить, что вы оба этак вот "тупо красуетесь" - каждого из вас мне есть, за что уважать, так что уважьте и вы меня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, ну ты же знаешь, что это за прием?  :) Софизмы мы уже обсудили. Будь достойней. Со своим имиджем тупого военного я тебе буду голы забивать :D

Везде какие-то приемы мерещатся. Всё проще: о личном - через ЛС. Волную я тебя сильно - понимаю.

Помочь ничем не могу, могу только направить в тему, называется "клуб моих поклонников и поклонниц": http://www.olgino.info/forum/topic/2816-klub-moikh-poklonnitc-i-poklonnikov/

Там все такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, соседи! А могу я вас попросить вот с этим вашим выяснением переместиться в личку, а? Просто не хочу верить, что вы оба этак вот "тупо красуетесь" - каждого из вас мне есть, за что уважать, так что уважьте и вы меня, пожалуйста.

Извиняюсь ещё раз. Щас все куда-нить перенесу.

Забаним за обсуждения действий администратора? На месяц? На два? 

Нет, такой милости больше не будет - показывай себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...