Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Нет, просто в свете собирания денег с сотрудников (консьержей) всё это как-то очень двусмысленно выглядит.
Ага - выглядит как "халява кончилась" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За электричество - понятно, должны платить, по счетчику, тут вопросов нет.

А как аренда считается?

Как считается? Да в рублях, как же ещё :) На договорной основе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - выглядит как "халява кончилась" :)

Нет, выглядит как "мужик, купи кирпич!"...

Чето я сомневаюсь, что Инфолайн приходил окучивать большой микрорайон с расчетом, что все ему будет на халяву. Не настолько же шарашкина контора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, выглядит как "мужик, купи кирпич!"...

Чето я сомневаюсь, что Инфолайн приходил окучивать большой микрорайон с расчетом, что все ему будет на халяву. Не настолько же шарашкина контора...

Ну пока получается так. Мутная контора, большая очень и неповоротливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и предупредил, что для абонентов возможны проблемы в связи с такой ситуацией.

А "баба-яга опять против"? Понятненько...

Нет, "баба-яга" ЗА. :)

Но у нас, вредных и наивных жильцов, логика простая, как автомат Калашникова.

Если ТСЖ не договорилось с организацией (даже монополистом), и после этого пострадают жильцы, то со своими функциями не справляется именно ТСЖ.

Привыкайте к такой мысли, с ней и жить придется. А вы как думали? Мы, кто на форуме, знаем вас, поэтому пока еще привыкли мыслить двойными стандартами - были "плохие", стали "хорошие".

А большинство об этом не знает, они смотрят на "сухой остаток" - что улучшилось и что ухудшилось в их быту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операторы связи пользуются инфраструктурой наших домов, во-вторых, подключают оборудование с элестросетям. Оно кушает электричество.

Мы уверены, что за это (аренда+электричество) операторы должны платить, и все кроме "Инфолайна" с этим согласились. Переведены на договорную основу отношения с Тореллом (который теперь и за аренду комнаты платит), Интрателекомом, другими операторами - всеми кроме "Инфолайна". Они почему-то уверены, что могут пользоваться всем бесплатно.

Вот я и предупредил, что для абонентов возможны проблемы в связи с такой ситуацией.

А "баба-яга опять против"? Понятненько...

Может имеет смысл такие вопросы на собрании решать, а не самовольно? Если у меня возникнут проблемы с интернетом, мне к Вам домой прийти их решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, выглядит как "мужик, купи кирпич!"...

Чето я сомневаюсь, что Инфолайн приходил окучивать большой микрорайон с расчетом, что все ему будет на халяву. Не настолько же шарашкина контора...

Вам бы лучше доверять "своим". А то получается вы радеете за "чужих", некоторые из которых зиждятся за ваш счет. А кирпичи уже давно не бесплатные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, "баба-яга" ЗА. :)

Но у нас, вредных и наивных жильцов, логика простая, как автомат Калашникова.

Если ТСЖ не договорилось с организацией (даже монополистом), и после этого пострадают жильцы, то со своими функциями не справляется именно ТСЖ.

Привыкайте к такой мысли, с ней и жить придется. А вы как думали? Мы, кто на форуме, знаем вас, поэтому пока еще привыкли мыслить двойными стандартами - были "плохие", стали "хорошие".

А большинство об этом не знает, они смотрят на "сухой остаток" - что улучшилось и что ухудшилось в их быту.

Не "у нас", а "у меня". ВРЕД, научись уже от своего имени говорить. А то как моя жена: "вот как ты думаешь, если какой-нибудь человек..." :)

Кто к чему должен привыкнуть - это мы посмотрим в процессе :) Делаем ставки. Ставлю на то, что жители будут спрашивать: "Руслан, на стенде объявление висит от какой-то компании "ХХХ" - мол, они интернет предоставляют. А договор у них с ТСЖ есть? Не будет ли проблем, как с инфолайном?". Я и отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня возникнут проблемы с интернетом, мне к Вам домой прийти их решать?
Вы еще сходите домой к директору БЭЛСа когда он отключит электричество Инфолайну за неуплату :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы лучше доверять "своим". А то получается вы радеете за "чужих", некоторые из которых зиждятся за ваш счет. А кирпичи уже давно не бесплатные....

"свои" тоже думать прежде чем делать какие то шаги, чтобы за "чужих" не радели. у меня заключён договор с инфолайном, почему я должен страдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...