Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Может имеет смысл такие вопросы на собрании решать, а не самовольно? Если у меня возникнут проблемы с интернетом, мне к Вам домой прийти их решать?
Что именно на собрании решать? Какие вопросы? Сформулируй вопрос на Общее собрание чтобы я понял, напиши в соотв. тему.

Если у тебя будут проблемы с интернетом - будешь обращаться в организацию, с которой у тебя заключен договор.

Форумные нигилисты-спорщики, хватит уже :) Что, но прочность проверяете? Прочные. Выбрали нас - дык терпите пока. Будет возможность по итогам деятельности переизбрать, но только по итогам. Дык дайте сделать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще сходите домой к директору БЭЛСа когда он отключит электричество Инфолайну за неуплату :)

Слушаюсь! :) Договор я лично заключал ранее и не понимаю, почему меня теперь фактически принуждают сменить компанию, которая предоставляет услугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"свои" тоже думать прежде чем делать какие то шаги, чтобы за "чужих" не радели. у меня заключён договор с инфолайном, почему я должен страдать?
Риторический вопрос о том кто должен страдать если купит услугу или квартиру в какой нибудь шарашкиной конторе. Полольгина тому живой ответ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаюсь! :) Договор я лично заключал ранее и не понимаю, почему меня теперь фактически принуждают сменить компанию, которая предоставляет услугу
Неудовольство твоё прекрасно понимаю. Но и ты пойми - былт двухмесячные разговоры-переговоры, по итогам которых Инфолайн сказал "не буду ничего платить и всё".

Торелл вон тоже абонентами шантажировал, мол всем отключит телефоны. Хотели в комнате сидеть и за неё не платить. Как так? А вот так, на основании "закона о связи" :):):)

Ладно, я лучше ничего писать не буду. А то начинаются разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы лучше доверять "своим". А то получается вы радеете за "чужих", некоторые из которых зиждятся за ваш счет. А кирпичи уже давно не бесплатные....

Я ни за кого не радею и Инфолайном ни в каком виде не пользуюсь, т.е. мне лично это должно быть глубоко пофигу.

Проблема в том, что все неприятности всегда перекладываются на жильцов, кто бы с кем не спорил.

А "свои"-"не свои" это пока на форуме языками чесать, а как придет платежка вдвое больше, то никаких своих уже не будет, будут только должники...

А про кирпичи, это анекдот такой был. С боооольшой бородой. Совсем не про бесплатность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял что это шарашкина контора?из=за того что пользуешься другой? у меня никаких проблем нет и не было с ними, в чём они провинились передо мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял что это шарашкина контора?из=за того что пользуешься другой? у меня никаких проблем нет и не было с ними, в чём они провинились передо мной?
Как я понял они сейчас тебя используют в качестве разменной монеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудовольство твоё прекрасно понимаю. Но и ты пойми - былт двухмесячные разговоры-переговоры, по итогам которых Инфолайн сказал "не буду ничего платить и всё".

Торелл вон тоже абонентами шантажировал, мол всем отключит телефоны. Хотели в комнате сидеть и за неё не платить. Как так? А вот так, на основании "закона о связи" :):):)

Ладно, я лучше ничего писать не буду. А то начинаются разборки.

Вы лучше по району ходите и проверяйте качество предоставления услуг а не занимайтесь пожарным менеджментом

Как я понял они сейчас тебя используют в качестве разменной монеты.

Кто они?Но?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто они?Но?
Инфолайн.

Вообщем нормальная ситуация. Когда нет интернета в Интре - получаешь ответ - мы не виноваты, у нашего провайдера канал лег. Хотите - можете ему пожаловаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше по району ходите и проверяйте качество предоставления услуг а не занимайтесь пожарным менеджментом
Лично я занимаюсь информированием о решениях и действиях, предпринимаемых ТСЖ.

Имеешь что возразить?

Пиши заявление, типа: "Я, такой-то, готов оплачивать ежемесячно потребляемую оборудованием Инфолайна энергию, а также арендную плату за используемое оборудованием и коммуникациями Инфолайна общее имущество жителей, в размере ... рублей. Число, подпись."

Реально - два исхода: или они начнут платить, или уйдут из микрорайона. Третьего не дано. Они могут попробовать использовать абонентов для шантажа, но это не пройдет. Уж извините. Кто-то останется крайним, но не по нашей вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...