Перейти к содержанию

Мои выборы - 2012


rus

Рекомендуемые сообщения

СМС пришла, то ли от Прохорова то ли от РосВыборы. Нашли хорошего адвоката, говорят завтра начинается движуха. Ну чтож, посмотрим. Я готов.

Удачи Рус!!!

В принципе наша прокуратура реагирует. Я год-два назад добился наказания ППСника нагрубившего мне и моей жене.

Было интересна процедура публичного признания ошибки и последующего извинения, перед л/с милиции тогда и моих знакомых и родственников. Кстати Романцеву плюсик в решении проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот все еще пионерское детство в одном месте играет. Скажите спасибо, что вас в этой полиции не отделали по полной.Повезло! Неужели в наше время можно верить в то, что такими детскими методами можно добиться честных выборов????Особенно будучи в мобильной группе от, по сути, кремлевского кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо, что вас в этой полиции не отделали по полной.Повезло!

Это не митинг в ц. Москвы - им тоже еще жить здесь - или думаете они с мухасранска на работу приезжают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что это как то бы их особо остановило. просто, по всей видимости, руслан не стал особо упорствовать.

Тут много разных факторов, но имеем то что имеем.

Руслан кстати - нравится кому это или наоборот, но всё таки личность уже узнаваемая в Жел-доре(допускаю что пока не везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот все еще пионерское детство в одном месте играет. Скажите спасибо, что вас в этой полиции не отделали по полной.Повезло! Неужели в наше время можно верить в то, что такими детскими методами можно добиться честных выборов????Особенно будучи в мобильной группе от, по сути, кремлевского кандидата.

Понимаете в чем дело... У меня есть чувство собственного достоинства. И если какой-то урод в чине майора приказывает мне "убирай фотокамеру", Я её не убираю. Если он приказывает "вали отсюда" - я не валю. Я не могу этого сделать, потому что перестану себя уважать. Ну и вообще - не могу.

Меня выкинули силой, да. Но драться я не полезу ведь, я разумный человек. Я не сдался, не подчинился.

Майора этого накажу. В следующий раз думать будет.

Ещё раз возникнет такая ситуация - сделаю так ещё раз. По другому не могу, и мне как-то наплевать, детские это методы или нет.

Я так живу, это моя жизнь. Она у меня одна, и я не могу позволить всяким уродам забирать у меня мою жизнь унижениями.

Они меня только прибить могут, иначе не остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что это как то бы их особо остановило. просто, по всей видимости, руслан не стал особо упорствовать.
Меня, считай, на руках вынесли. Я зашел ещё раз, и меня вынесли снова. Не знаю, "особо" это упорствовать или "не особо".

Но я всё записал на диктофон, сделал пару кадров, снял травмы и сходил к самому главному милиционеру.

А в воскресенье встречаюсь с адвокатом.

Со мной так поступать нельзя, да и вообще - ни с кем нельзя. И если не учить ментов, то как они это поймут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...