Перейти к содержанию

Выборы-2012 в Железнодорожном


rus

Рекомендуемые сообщения

. Получилось (если даже за те полчаса, когда я старалась что-то изменить с 18-45 по 19-15 добавить 100 бюллетеней) около 1700 опущенных бюллетеней в урны.

2183

т.е разница 483 ...

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&tvd=100100031793850&vrn=100100031793505&region=50&global=1&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=7507000830987&type=227

Пришла секретарь, она же инструктор по физкультуре Грецова Светлана Владимировна, погасили неиспользованные бюллетени - их оказалось 410.

Сейчас ребенка покормлю и расскажу эту игру в Мафию наоборот дальше.

тут все верно 410

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&tvd=100100031793850&vrn=100100031793505&region=50&global=1&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=7507000830987&type=227

ждем с нетерпением продолжения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вчера на 533-м участке , гдето в 19:10, при мне выводили этого наблюдателя от прохорова,

а наблюдатель от мумии, даже пытался на меня быковать, кричал что он ничего не видел и типа что вы все тут возмущаетесь!

наблюдательница от пу , пенсионерка-санитарка из детсада по совместительству моя соседка, также с честными глазами говорила что вообще ничего не видела.

вопще это конечно все феерично было) взрослые люди, бегали делали вид что ничего не происходит менты тупо отворачивались....

Risha вы молодец! спасибо вам

RUS как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье у меня отлично, вчера получил только ушиб руки и пару царапин. Ерунда.

А вот морально сильно подавлен :( Но ничего, пару дней похандрю и дальше буду жить в своей стране так, как могу и как хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом удалось заставить их начать работу со списков избирателей. Когда бюллетени неиспользованные были погашены, стало очевидно, что как-то они вбросят недостающие, так как по моему подсчету бюллетени в урны на участке опустили около 1700 чел. (с большим допуском в плюс), а у них получилась цифра 2190, значит эти 500 надо было брать откуда-то. Когда урны развинтили (там крышечка такая с 4-я винтиками сверху), неожиданно погас свет во всем садике. Позже, когда переворачивали урны, даже при том, что бюллетени сами практически не сыпались, их надо было вытаскивать руками, явно была видна пачка аккуратно сложенных бюллетеней. Сначала я на них легла. Потом попросила зафиксировать их членов УИК, нет реакции, попросила вытащить из пачки несколько и посмотреть. Председатель видно была в небольшом шоке от моей выходки и развернула несколько - все за Пу. Но потом мгновенно все перемешала, остальные опустили головы.

Считать смысла не было, разве только посмотреть, сколько реально за остальных. Так вот, если бы этого большого вброса не было (видно, не смогли вбросить так много по частям во время голосования, как на выборах 4 декабря), то реально у нас в Ольгино Путин не был бы избран президентом в первом туре. При реально проголосовавших около 1700 у него около 660-700 голосов, у Прохорова 373, у Зюганова 348, у Жириновского 116, у Миронова 69, недействительных (развеселые были с картинками и словами) - 40. В копии протокола, которую я дождалась и которую переписывали раз 5, цифры кроме Путина те же. У него же добавилось еще и в результате в протоколе 1238 голосов при нарисованной явке в 2190 человек.

Какие выводы для себя я сделала. Это мой первый опыт такого участия в выборах. Собственно, надо было только заехать в офис Яблока и взять направление на работу в качестве представителя СМИ от их газеты. Все видео-тренинги на разных сайтах можно было посмотреть. Но реальность и кино вещи разные, надо было попробовать на тех выборах и набраться опыта. Когда все на участке против тебя и правила знают они, а не ты, получается, как Мафия наоборот или кошки-мышки.

Второе. Честно, думала, что народу - реальных наблюдателей из Ольгино будет много, но нет...

Третье. Написала жалобы в ТИК (оттуда, как известно, одну девушку-наблюдателя начью выволокли за волосы), подписала у наблюдателя от Зюганова, что она согласна с ними. Не знаю, нести ли. И куда? Может в прокуратуру, чтобы можно было по записи посчитать таки число реально опустивших бюллетени и сравнить с найденными в урне. Точно уверена, что реально проголосовало 1700 плюс-минус. Но никак не 2190. Посоветуйте!!!

Когда пришла ночью домой, меня, конечно, трясло. Ты водишь ребенка в сад, все улыбаются, такие милые. И в сказке про красную шапочку волк у них плохой герой. А на самом деле, конечно, хороший - ну были у него причины обмануть бабушку.... Но это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При реально проголосовавших около 1700 у него около 660-700 голосов, (Путин)

у Прохорова 373,

у Зюганова 348,

у Жириновского 116,

у Миронова 69,

недействительных (развеселые были с картинками и словами) - 40.

В копии протокола, которую я дождалась и которую переписывали раз 5, цифры кроме Путина те же. У него же добавилось еще и в результате в протоколе 1238 голосов при нарисованной явке в 2190 человек.

http://www.moscow_re...830987&type=227

Путин 1388 - 63,85%

Прохоров 373 - 17,09%

Миронов 19 - 0,87%

Зюганов 348 - 15,94%

Жириновский 16 - 0,73%

при явке 2183 чел.

только у Путина по Вашему получится не 660-700 голосов, а 794 примерно..

373+348+116+69 =794

т.е при явке в 1700 чел, примерно так:

Путин 46,7%

Прохоров 21,9%

Зюганов 20,4 %

Жириновский 6,8%

Миронов 4%

Добавили Путину 17% ..

и 22% явки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная получается статистика, голоса воруют только у Жирика и Миронова.. ну кое-где у Зюганова.. а голоса Прохорова почти нигде не трогали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Какие выводы для себя я сделала. Это мой первый опыт такого участия в выборах. Собственно, надо было только заехать в офис Яблока и взять направление на работу в качестве представителя СМИ от их газеты. Все видео-тренинги на разных сайтах можно было посмотреть. Но реальность и кино вещи разные, надо было попробовать на тех выборах и набраться опыта. Когда все на участке против тебя и правила знают они, а не ты, получается, как Мафия наоборот или кошки-мышки.

Второе. Честно, думала, что народу - реальных наблюдателей из Ольгино будет много, но нет...

Третье. Написала жалобы в ТИК (оттуда, как известно, одну девушку-наблюдателя начью выволокли за волосы), подписала у наблюдателя от Зюганова, что она согласна с ними. Не знаю, нести ли. И куда? Может в прокуратуру, чтобы можно было по записи посчитать таки число реально опустивших бюллетени и сравнить с найденными в урне. Точно уверена, что реально проголосовало 1700 плюс-минус. Но никак не 2190. Посоветуйте!!!

Когда пришла ночью домой, меня, конечно, трясло. Ты водишь ребенка в сад, все улыбаются, такие милые. И в сказке про красную шапочку волк у них плохой герой. А на самом деле, конечно, хороший - ну были у него причины обмануть бабушку.... Но это отдельная тема.

Выводы верные.

Наблюдателей очень мало, кто активный - нейтрализуют. Но даже если нет - что сделаешь если против тебя 10 человек комиссии + 5 наблюдателей + 3-4 сотрудника милиции? Около 20 человек!

Обращайтесь в Голос: http://golos.org/

Поможет также проект Росвыборы: http://rosvybory.org/

В личку кину телефон координатора по востоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря все камеры после 21,00 (в момент подсчета голосов) начали показывать прошлое... (я писала об этом в другой теме.. )

Ирина, ну ты сначала разберись как оно должно работать.

Камеры были выключены с 20:00 по 21:00, потому что показывать подсчет раньше было бы нарушением закона (в Калининграде не проголосовали). В 21:00 пошла запись с 20:00. Я тут не вижу никаких нарушений.

Да камеры вообще это так... игрушки.

А вот кто писал видео, возможно вообще подсчитать количество проголосовавших по картинке? Вроде как легко выявить расхождение?

Мож на нашем участке каком-нибудь подсчитаем, разбив например видео на 6 частей по 2 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...