Перейти к содержанию

Выборы-2012 в Железнодорожном


rus

Рекомендуемые сообщения

Ирина, ну ты сначала разберись как оно должно работать.

Камеры были выключены с 20:00 по 21:00, потому что показывать подсчет раньше было бы нарушением закона (в Калининграде не проголосовали). В 21:00 пошла запись с 20:00. Я тут не вижу никаких нарушений.

Да камеры вообще это так... игрушки.

А вот кто писал видео, возможно вообще подсчитать количество проголосовавших по картинке? Вроде как легко выявить расхождение?

ой, я ошиблась по времени . позже это дело было.. с 20 до 21 да, камеры отключали.. потом стали показывать и бац пошел повтор (прошлое)

РУслан я в курсе как они работают..

сидела вчера весь вечер смотрела на свой 538 участок, периодически переключаясь на форум и так..

был подсчет голосов (как ты и заметил наблюдатели галочек не видели ..) почти посчитали стали сводить цифры, взяли в руки калькуляторы и бац.. пошло повторение.. т.е. реального сводного подсчета и записи в протоколы не было показано .. и так почти по всем участкам (я щелкала).. ;)

ща, поищу мое сообщение о камерах..

вот, нашла: http://www.olgino.in...post__p__639563

после 22,00 вырубили..

я и поняла что это "прошлое" только из-за того, что когда считали столы были сдвинуты, а потом раз и вдоль стеночки стоят .. и на других участках фон шел от телика с проигрышем музыки из фильма "Москва слезам не верит", который закончился в 20,50 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Ира, понял!

Ну значит это продолжение всего того о чем мы говорим... Полный беспредел.

Я вот думаю, мне машину сожгут или изобьют? Кто на что ставит?

"Мандат доверия" русский народ на это дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, мне машину сожгут или изобьют? Кто на что ставит?

я вот одного не понимаю , на кой тебе и всем остальным все это , вы же взрослые адекватные дядьки , неужели вы не понимаете что ниччего вы изменить не сможете , все как говориться уже украдено до вас , все решено . Смысл этой возьни ? еще раз почувствовать себя ...м быть выкинутым быдло ментом с участка , подеприссировать пару дней а потом дальше жить ? вот на фига .

50/50 ставлю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного не понимаю , на кой тебе и всем остальным все это , вы же взрослые адекватные дядьки , неужели вы не понимаете что ниччего вы изменить не сможете , все как говориться уже украдено до вас , все решено . Смысл этой возьни ? еще раз почувствовать себя ...м быть выкинутым быдло ментом с участка , подеприссировать пару дней а потом дальше жить ? вот на фига .

50/50 ставлю .

да, в принципе ты прав.. от того что мы тут это обсуждаем ничего не изменится..

нам бы так.. потрещать... да поделиться эмоциями ..

против лома нет приема

Руслан, ничего не сделают, поздно пить Боржоми .. все что нужно они уже сделали, а дальше не их проблемы, о чем мы тут трещим..

наши слова и останутся словами... (большинстве случаев)

смысл то им пугать.. следующие выборы через 6 лет .. а мы попыхтим, повозмущаемся , эмоции успокоим и все..

ну может кто на митинги потом сходит и т.д..

мне вот другое интересно, а "ОНИ" сами то хоть как то и где то делали записи с камер.. для истории так сказать... или на это не было выделено бюджета.. ?

и кстати, а где наш Роман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот на фига
Знаешь... Ну не могу по-другому жить, и всё. Нету в этом какой-то особой доблести, просто такой я человек...

Утром в 7:00 когда собрались на стоянке у "Подмосковья" всей кучкой, посмотрели друг на друга - нам ничего не нужно было объяснять, зачем и почему мы тут...

мне вот другое интересно, а "ОНИ" сами то хоть как то и где то делали записи с камер.. для истории так сказать... или на это не было выделено бюджета.. ?

Записи хранятся какое-то время, по офиц. запросу будут доступны. Потом их удалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в принципе ты прав.. от того что мы тут это обсуждаем ничего не изменится..

я не про обсуждения , я именно про действия , ну вот сходил рус наблюдателем , понаблюдал , понял если не знал что сомнительно , что полная Жо , получил по шее от пента , ну дальше то че , какой профит от всего этого ? лично для него ? для общества ? никакого, он в двухдневном депряснеке , ПУ президент чтд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про обсуждения , я именно про действия , ну вот сходил рус наблюдателем , понаблюдал , понял если не знал что сомнительно , что полная Жо , получил по шее от пента , ну дальше то че , какой профит от всего этого ? лично для него ? для общества ? никакого, он в двухдневном депряснеке , ПУ президент чтд .

зато совесть чиста

зато кое где и кое что реально помог исправить и зафиксировать

он наверное не чувствует себя таким быдлом, как остальные .. кто дома и на форуме сидел только ахал и охал от возмущения (навроде меня :) ) а реально насколько смог приложил так сказать руку для улучшения ситуации..

побольше бы таких как он ... может...

ех.. мечты.. нереально.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, мне машину сожгут или изобьют? Кто на что ставит?

"Мандат доверия" русский народ на это дал.

]

Я думаю ничего не будет иначе это уже ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато совесть чиста

зато кое где и кое что реально помог исправить и зафиксировать

он наверное не чувствует себя таким быдлом, как остальные .. кто дома и на форуме сидел только ахал и охал от возмущения (навроде меня :) ) а реально насколько смог приложил так сказать руку для улучшения ситуации..

ой шото вы мамаша передергиваете .... не думаю что тут все сидят и чувствуют себя быдлом из за того что не пошли в наблюдатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой шото вы мамаша передергиваете .... не думаю что тут все сидят и чувствуют себя быдлом из за того что не пошли в наблюдатели

уточняю..

те, кто реально переживают и "кого поимели" ...

те кто надеялся и верил и знал...

всех кинули ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...