Перейти к содержанию

Выборы-2012 в Железнодорожном


rus

Рекомендуемые сообщения

я не про обсуждения , я именно про действия , ну вот сходил рус наблюдателем , понаблюдал , понял если не знал что сомнительно , что полная Жо , получил по шее от пента , ну дальше то че , какой профит от всего этого ? лично для него ? для общества ? никакого, он в двухдневном депряснеке , ПУ президент чтд.
Просто поясню свое видение:

1. Рус сам изменился. И чтобы его обратно засунуть в быдло - здесь да, нужны только репрессии...

2. Важно понимание самого процесса. На декабрьских выборах был только роман-юрист из озабоченных. Сейчас наблюдателей в несколько раз больше. На каждом шаге народу становится в геометрической прогрессии...

Идет эволюция народа. Я вижу нормальную эволюцию как в америке к двух силам консерваторов и прогрессивных. Электорат Зю потихоньку "уходит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, смысл не в том что "совесть чиста"... Я тоже забить хотел честно говоря, думал "зачем это всё". Но потом уже неудобно было, на меня надеялись.

Это как спросить "в чем смысл жизни", "зачем ты живешь"... Один так живет другой иначе, вот и всё... Никакого подвига и никакой доблести...

Просто поясню свое видение:

1. Рус сам изменился. И чтобы его обратно засунуть в быдло - здесь да, нужны только репрессии...

2. Важно понимание самого процесса. На декабрьских выборах был только роман-юрист из озабоченных. Сейчас наблюдателей в несколько раз больше. На каждом шаге народу становится в геометрической прогрессии...

Идет эволюция народа. Я вижу нормальную эволюцию как в америке к двух силам консерваторов и прогрессивных. Электорат Зю потихоньку "уходит".

Эволюция на самом деле есть. На каждом почти участке были "от Прохорова" - молодые и не очень люди с горящими глазами, которые прошли обучение и пытались реально помочь делу, помочь провести выборы честно. Я не знаю что было на прошлых, сам последний раз в 1996 был наблюдателем...

Но движуха усиливается.

И не думаю, что мы (или они) будем ждать 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще выборы давно потеряли доверие у населения.

единственно честный вариант - это не прятаться за безличные листочки, а выходить на площади, и разбиваться на группы (кто за Пу, кто за Зю, кто за Про и тд)

и считать, с фото и видео хроникой. Всё остальное подтасовать как нефиг делать, от электронных голосов до штрих кода и пр.

и пока не научится народ смотреть правде в лицо, а не изподтишка - так и будет голосовать и возмущаться.

плюс из-за компьютеризации отпадает нужда в деспутах - каждый может проголосовать электронно, надо только ввести ответственность и контроль. А то достали бандитские морды, которые принимают антинародные законы и трындят о улучшении ситуации в стране...

имхо конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришла ночью домой, меня, конечно, трясло. Ты водишь ребенка в сад, все улыбаются, такие милые. И в сказке про красную шапочку волк у них плохой герой. А на самом деле, конечно, хороший - ну были у него причины обмануть бабушку.... Но это отдельная тема.

То есть Быковец была председателм на 533?

Это воспитательница в группе моей дочери. В любом случае для нее минус поздравления с 8 Марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про обсуждения , я именно про действия , ну вот сходил рус наблюдателем , понаблюдал , понял если не знал что сомнительно , что полная Жо , получил по шее от пента , ну дальше то че , какой профит от всего этого ? лично для него ? для общества ? никакого, он в двухдневном депряснеке , ПУ президент чтд .

Ну да лучше бы пошел попил бы пивка.А потом поехал бы на митинг в поддержку Пу заодно бы денежку заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да лучше бы пошел попил бы пивка.А потом поехал бы на митинг в поддержку Пу заодно бы денежку заработал.

при чем тут митинг Пу , да лучше бы пошел пивка попил , с детьми погулять сходил , или просто на диване полежал от трудовой недели отдохнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут митинг Пу , да лучше бы пошел пивка попил , с детьми погулять сходил , или просто на диване полежал от трудовой недели отдохнул

Ну правильно а когда хулиганы будут насиловать девушку отвернутся и пойти к телеку.Вот плоды зомбоящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...