Перейти к содержанию

Выборы-2012 в Железнодорожном


rus

Рекомендуемые сообщения

То есть Быковец была председателм на 533?

Это воспитательница в группе моей дочери. В любом случае для нее минус поздравления с 8 Марта.

Но ребёнка таки будете водить к этой "опустившейся" особе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще выборы давно потеряли доверие у населения.

единственно честный вариант - это не прятаться за безличные листочки, а выходить на площади, и разбиваться на группы (кто за Пу, кто за Зю, кто за Про и тд)

И жулики выведут вдесятеро больше людей причем за ваши уплаченные налоги. И выведут именно ради того чтобы и дальше безконтрольно тратить эти деньги.

Хватит себя обманывать. Наш единственный вариант - это чтобы больше честных людей шло в наблюдатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жулики выведут вдесятеро больше людей причем за ваши уплаченные налоги. И выведут именно ради того чтобы и дальше безконтрольно тратить эти деньги.

Хватит себя обманывать. Наш единственный вариант - это чтобы больше честных людей шло в наблюдатели.

наблюдатели тоже зарабатывают деньги)))

замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдатели тоже зарабатывают деньги)))

замкнутый круг

Вы хоть вдумайтесь в смысл выражения "честных людей". Да, к наблюдателям идеально бы прилагать еще солидную политическую силу которая будет играть по правилам противников. Одни перекупили милицию - пришли другие и предложили милиции еще больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть вдумайтесь в смысл выражения "честных людей". Да, к наблюдателям идеально бы прилагать еще солидную политическую силу которая будет играть по правилам противников. Одни перекупили милицию - пришли другие и предложили милиции еще больше...

на площадях люди бы зарабатывали в большем кол-ве))) и сразу было бы видно бомжей и пр, кто готов продать голос за пузырь, а рядом с ними...

ну вы меня поняли :D не будет в россии нормального правления... может и к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кому, не понял? не приписывайте за меня мои определения кого-то.

Это я её так назвала. Я не говорила, что вы кого-то как-то определили. Я задала вопрос! Мне стало любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быковец была председателем УИК 533. Она относительно новый человек в садике. Сама видела ее первый раз на выборах - она зам. директора по безопасности (видимо, безопасность власти тоже надо обеспечивать).

Воспитательницы моего ребенка меня успокаивали - тайком пожимали руку и говорили, что им это тоже противно. Но лицо Быковец (кстати был еще ее муж как будто наблюдателем от Путина), завхоза (она была зам пред. УИК) не выражали ничего - только желание выполнить указание, а мы им досадно мешали. Видно, вбросить в течение дня не смогли, пришлось даже вырубать свет. Была роль и у медсестры - ее посадили к наблюдателям слушать разговоры. Когда увидели пачку вброшенных бюллетеней и подняли шум, она ходила мимо и говорила "может вы сами ее и вбросили, никто же не видел". Тоже роль. Интересно, рефлексируют ли они, что происходит? Когда в 3 ночи вместе с воспитательницей нашей выходили из садика, она сказала фразу "вы выполняли свою работу, они свою, не переживайте вы так" - вот так они это понимают.

Еще у меня такая достоверная информация - за недели 3 до выборов по садикам ездила человек из комитета по образованию и фотографировала всех сотрудников садиков города с плакатом в руках "Я за Путина". Еще надо было анкету заполнить "Как я жил до Путина" и "Как я живу во время Путина". Не поверила, когда это услышала, но это правда.

Когда шла на участок представителем СМИ, по сути наблюдателем, думала такую мысль: если что, смогу защитить своих воспитательниц, ведь если вдруг когда-то случится суд, никто из тех, кто давал им указания, не понесет ответственности. Воспитателей, действительно, надо защищать, не могут они рыпнуться, зависимыми себя чувствуют почему-то. Говорю им - можно ведь хотя бы просто отказаться от этого, но уже это трудный для них поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Наверное нелегко оказаться. Оправдание конечно можно найти, но я вот всегда готов к тому, что отношение окружающих к тебе измениться может. И в этом зачастую именно твоя вина.

Вброс - это уголовка. Попустительство - это соучастие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...