Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

987654L

Детский невролог

Рекомендованные сообщения

Мы были у Румянцевой в Здоровье. Очень не понравилась. Начала прием с того, что отчитала меня за отсутствие соски у ребенка. На вопрос,зачем же она вообще нужна, последовал ответ - чтобы не плакал на приеме у врача... ну уж извините, только ради этого я засовывать соску ребенку не собираюсь. Во время осмотра не давала задать ни одного вопроса, просто игнорила и все. И уже потом, когда села за свой рабочий стол произнесла - ну вот а теперь вы можете задать свои вопросы. И попросила зачем-то свекровь мою удалится из кабинета, видите ли вопросы она будет обсуждать только с мамой ребенка. Сообщила нам, что у нас тонус. Я спросила, какие упражнения делать. На это последовал очень неожиданный ответ - а вот для ответов на такие вопросы у вас есть участковый педиатр и интернет. И все это удовольствие за мои же собственные 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Румянцеву мне все стало ясно, когда она, заседая в логопедической комиссии (чтобы попасть в логопедический сад), поставила сходу диагноз моему ребенку. И это после кучи заключительных документов с другим диагнозом. И дело не в том, что диагноз отличался от других ( имеет на это право). Просто сложилось впечатление, что она особо утруждаться не хочет - у нее все ясно с первого взгляда, и другие заключения с кучей диагностик - ей не указ. Она такая "умная", что сходу "определяет" все проблемы ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Румянцева!!!!!!!!!!Сталкивались,знаем!!!!!!!!!Когда у сестры месячный ребенок ножку поджал и не разгибал,температура 39 -дня 3 была,она сказала,что до 2 мес.это норма!!!!!!!!И даже не дала рекомендаций куда дальше сходить,кому показаться!!!А оказался остеомиелит!!!!!!!!!Здесь каждый день,а то и час на счет идет!Месяц уже сестра лежит в больнице с малышом!Хорошо что мы ее не послушали и кинулись в Москву!Сразу госпитализация и обследование!!!!!!!!!А если бы мы ее послушали,то ребенок стал бы инвалидом,а то и того хуже(((((Не шуточная болячка!!!!!!!!Мы к ней больше ни ногой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы перепутали двух Румянцевых - про то что в Здоровье - это одна Румянцева))))....а что в логопедической комиссии - она принимает только в профилактории "Надежда" 1 раз в неделю и сотрудничает с логопедическим садом.. И обе не фонтан - и к той и к другой ходили - ничего особенного. Если нужен хороший невролог и думаете есть проблемы лучше в Москву и ищите врача который умеет слушать - без вас ни один врач не сможет определить правильный диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Два невролога с одной фамилией на один городок!:))) Вот это совпадение! Я писала про ту, которая в комиссии заседает и, как сказали про нее, в "Надежде". Не буду зазря других очернять.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Румянцева!!!!!!!!!!Сталкивались,знаем!!!!!!!!!Когда у сестры месячный ребенок ножку поджал и не разгибал,температура 39 -дня 3 была,она сказала,что до 2 мес.это норма!!!!!!!!И даже не дала рекомендаций куда дальше сходить,кому показаться!!!А оказался остеомиелит!!!!!!!!!Здесь каждый день,а то и час на счет идет!Месяц уже сестра лежит в больнице с малышом!Хорошо что мы ее не послушали и кинулись в Москву!Сразу госпитализация и обследование!!!!!!!!!А если бы мы ее послушали,то ребенок стал бы инвалидом,а то и того хуже(((((Не шуточная болячка!!!!!!!!Мы к ней больше ни ногой!!!!

вот сестра сегодня ходила с ребенком к Румянцевой так "для галочки"плановый осмотр,в детскую не стали идти в кучу больных детишек,т.к. после больницы у ребенка ослабленный иммунитет,да и ребенка наблюдают врачи с больницы! и была приятно удивлена!Врач была уже "наслышена" о нас и что через 2 дня после ее осмотра мы попали в больницу.Чувствовала себя конечно виноватой,что не досмотрела,но зато она по этому случаю перечитала множество литературы!Радует одно,что наши возмущения дошли до врача и она теперь примет во внимание и другим деткам сможет помочь в аналогичной ситуации!Понятно что диагноз сложный,трудно его поставить,но на то и врачи,ведь в Москве увидели!Осмотр был сегодня тщательный и внимательный!Вот тут конечно спасибо ей!Всего ребенка общупала и осмотрела!!!!Прием длился час!Вот такие новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, кто-нибудь знает, где сейчас Логунков принимает? звонила сегодня в Альбатрос,он прием не ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альбатросе и принимает. Идем к нему в эту субботу. Он только по субботам принимает, может вам и сказали поэтому, что сегодня его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, имя и отчество Логункова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...