Перейти к содержанию

Партия Прохорова


alox

Рекомендуемые сообщения

Вот и слился Прохоров: http://md-prokhorov.livejournal.com/

Теперь мозаика сложилась. И театральный уход из Правого Дела и выборы.... А чувак- просто оказался проектом. Печально. Никому верить нельзя.

Что-то я не понял - из чего можно сделать такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как идет движуха, вместо этого- укатил на отдых, а в ЖЖ пишет- все плохие. Давайте жить дружно. Надо договариваться. Думаю- Прохора ближайшие несколько лет вообще не будет на политич сцене. Мавр сделал дело- мавр ушел. Если только его снова МедПуты не попросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как идет движуха, вместо этого- укатил на отдых, а в ЖЖ пишет- все плохие. Давайте жить дружно. Надо договариваться. Думаю- Прохора ближайшие несколько лет вообще не будет на политич сцене. Мавр сделал дело- мавр ушел. Если только его снова МедПуты не попросят.

Может быть это не его война? Думать-то можно что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров не того склада что бежать с кулаченками на груду мышцев в броне и с дубинкой.

Или ты хочешь чтоб его мордашка тоже фигурировала в сводка по МВД.

Не смеши Лех! Он же не Ксюша Собчак.

Пономарев тоже на пентов то не слишком рвется. Я тоже думаю что у него есть план. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Команды Путина- вперед, Миша.

Миша без пяти минут вице премьер.... - вот и все отступные(благодарности) , ну там то он, уж потрудится на благо народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://slon.ru/russia/prokhorov_ne_vstupit_v_svoyu_partiyu-795518.xhtml

.... Прохоров озвучил на съезде создание

партии «Гражданская платформа», которая должна стать партией нового типа. Прохоров считает, что традиционные партии себя изжили и по его мнению бессмысленно строить иерархические структуры. Вместо них он предложил конструкцию гражданской платформы – партия, состоящая из пятисот активистов, работающих на профессиональной основе, будет всего лишь держателем лицензии на участие в выборах, а вся политическая работа будет осуществляться в режиме взаимодействия с гражданским обществом. Идея в том, что партия должна быть очень компактной и брать на себя только технические функции, а вся работа должна осуществляться во внепартийных органах.

После завершения встречи представители регионов получили памятки и набор документов, которые необходимы для проведения учредительного съезда партии. Учредительный съезд партии Прохорова назначен на 7 июля. Принято решение, что в работе съезда не будут принимать участие известные политики, в том числе и сам Прохоров. Он объяснил это решение тем, что главная задача съезда – обеспечение легальности существования «Гражданской платформы». Таким образом, «Гражданская платформа» станет абсолютно технической, нелидерской партией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...