Перейти к содержанию

Соседи сверху неадекватны. Помогите добрым слово или советом!


Homka

Рекомендуемые сообщения

Я вот еще что подумал , что за дети толи родители дебилы , я вот был тоже активным ребенком , я дрался с через одним , бегал прыгал , стекла бил, и так далее и тому подобное , с детства , но это все было на улице в садике в школе , что то я не помню что бы я дома прыгал , с диванов на пол они что ли прыгают там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно соседи не в адеквате. Может вызвать участкового для начала, чтоб проверил там регистрацию и договор аренды.

Я тоже снимаю квартиру и ребенок у меня очень активный, но стараюсь уважительно относится к соседям. Мы правда утром спим до 9-10, а вечером просто не разрешаю ему прыгать и кидать все на пол, хотя как раз с этой целью постелила на пол в комнате ковер, так как ламинат и очень грохот от него.

У меня вот тоже проблема с соседями сверху, правда точно не определю из какой они квартиры. Они ругаются постоянно с такими дикими криками и с бросанием чего-то тяжелого и как правило это происходит в выходные с 7 утра начиная. но что больше беспокоит, что они кроме того. что между собой ругаются так еще орут, а может и избивают ребенка, потому что ребенок просто визжит и истерит по долгу. Мне они в принципе не мешают, пусть там хоть передерутся, но ребенка жалко :(

Может мы с вами соседи? Потому что тоже регулярно слышу вопли ребенка, первое время думала что его убивают. Но т.к. повторяется это регулярно, особенно часов в 22-23, понимаю что дите живо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы с вами соседи? Потому что тоже регулярно слышу вопли ребенка, первое время думала что его убивают. Но т.к. повторяется это регулярно, особенно часов в 22-23, понимаю что дите живо.

Может...я в 10м доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще что подумал , что за дети толи родители дебилы , я вот был тоже активным ребенком , я дрался с через одним , бегал прыгал , стекла бил, и так далее и тому подобное , с детства , но это все было на улице в садике в школе , что то я не помню что бы я дома прыгал , с диванов на пол они что ли прыгают там ?

Именно так... Нас у родителей тоже двое. И нам маленьким не было позволено вечером, когда отец приходил с работы, стоять на голове. Ну вот эти скоты дали нам понять, что мы не должны мешать им жить в своё удовольствие. По поводу хозяйки квартиры, муж вышел с ней на связь. Я лично с ней ещё не разговаривала, но мне это предстоит. Муж всё объяснил ей, на что женщина ответила, что квартиранты ей исправно платят, у неё всё по договору и налоговой она не боится, и они её устраивают, так что помолчали бы мы лучше и не мешали людям жить. А то съедут из-за нас не дай Бог.... А врезать им как следует - не получится. Заява в полицию , в суд обеспечены... Моя мама пыталась образумить эту дуру, случайно встретившись с ней у подъезда. Девке 27, маме 56. Так она сказала матери, что не будет её слушать и развернулась и пошла, а когда мама взяла её за рукав со словами: "Нет! ты послушай!" Девка заорала на всю улицу: "Милиция!!! Милиция!!!" У мамы реально шок был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите соседям ковер...

По закону(регистрацию в счет не берем) у них все ровно.

Да и я понимаю, что по закону с 7 до 23 можно шуметь типа. Но годовалый ребенок не может жить по таким законам. Я же говорю, сосед по площадке в 11 часов утра разрешения посверлить спрашивал, потому что сам родитель, потому что понимает всё. Тут просто чисто по человечески.. чисто попросить не получается... Я ей как-то говорю: "Ну ты же мать! Я вообще не должна тебе это объяснять, ты понимать должна!" Так она мне:"Да мать! И пусть мой сын бесится сколько ему влезет! А я ещё и сама танцевать начну!" Так хотелось ей врезать, вы бы знали. Я бы её завалила. Они спецом провоцируют, а потом заяву напишут.... У неё папочка к тому же прокурорские связи имеет...А про ковер хозяйке квартиры говорили, она сказала: "А зачем на съемную квартиру ковёр покупать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проговорите вопрос с хозяином квартры, найти его можно через ТСЖ. Скорее всего договора на съем нету, проговорите вопрос, что жильцы вам реально хамят и мешают жить, и, если владелец жилья не примет мер, то вы стукните на него в налоговую. Обычно владелец резко наводит порядок, ибо проблем ему надо менее всего.

Опыт личный. Сам полгода не спал от пьяных праздников по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужассс! Мне кажется, надо обратиться к участковому. Вдруг у них прописки не окажется для начала. Кроме того, переговорите с квартирой над ними. Может эти люди им тоже мешают. на заявление от двух соседей полиции будет труднее отмахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не верю я, что хозяйка квартиры платит налоги со сдаваемой квартиры. Ваше счастье- что соседи не хозяева ( как неадекваты у меня сверху)- не церемонитесь с ними. Строчите жалобы одну за одной: в налоговую, участковому, вызывайте полицию. А еще все эти законники боятся угрозы: подам жалобу на Ваше бездействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...