Перейти к содержанию

Соседи сверху неадекватны. Помогите добрым слово или советом!


Homka

Рекомендуемые сообщения

Да и я понимаю, что по закону с 7 до 23 можно шуметь типа.

по будням до 22-00.

вызывайте полицию, раз...два...три, может соседи все-таки задумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сдаваемая соседняя однушка тоже не так давно была заселена неадекватам,которые слушали музыку круглые сутки на такой громкости, что я через 2 стены просыпалась. Разговор с хозяевами квартиры именно в том ключе,что написал Рус,решил проблему. квартиранты съехали.Желаю и Вам того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по будням до 22-00.

вызывайте полицию, раз...два...три, может соседи все-таки задумаются.

А где такой закон, чтобы я могла ей ткнуть? А то она вся такая на понтах, папка ж прокурор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, успокойтесь и как-нибудь потерпите пару лет, если Ваши соседи раньше не съедут. А еще надейтесь, что Ваше чадо не будет также шуметь через год. ДомА у нас такие - слышно любой разговор соседей по телефону.

А дети есть дети, им надо шуметь, бегать и прыгать, и далеко не всегда их удается успокоить в 9 часов вечера, и как правило, дети просыпаются очень рано. В наше время дети не гуляют самостоятельно на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не верю я, что хозяйка квартиры платит налоги со сдаваемой квартиры.

Даже если и не платит налоги, то как это поможет выселить соседей ли заставить ребенка не шуметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 одинаковые темы то зачем?

Так мощнее

Даже если и не платит налоги, то как это поможет выселить соседей ли заставить ребенка не шуметь?

Я так понимаю существуют реальные и не малые штрафы за сдачу квартиры без уплаты налогов родному государству. В теории. В практике- не проверял. По идее угроза попадания на налоги- может подтолкнуть хозяйку хаты к компромиссу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 одинаковые темы то зачем?

Извините, пожалуйста, я не хотела. Я когда тему написала и нажала отправить, комп завис. Я кликнула второй раз отправить и отправилось, как оказалось два раза, а удалить тему-дубль я не смогла, у меня нет такого инструмента.

Девушка, успокойтесь и как-нибудь потерпите пару лет, если Ваши соседи раньше не съедут. А еще надейтесь, что Ваше чадо не будет также шуметь через год. ДомА у нас такие - слышно любой разговор соседей по телефону.

А дети есть дети, им надо шуметь, бегать и прыгать, и далеко не всегда их удается успокоить в 9 часов вечера, и как правило, дети просыпаются очень рано. В наше время дети не гуляют самостоятельно на улице.

Так вы прочитали тему внимательно? Я не про 9 говорю. А про 10 часов вечера и у меня как бы тоже не кукла в кроватке лежит. Это к слову о "потерпите как-нибудь". Мне больному годовалому ребенку сказать: "Потерпи сыночек! Заткнись и не плачь, поспи как-нибудь под грохот слона ненасытного. Пусть соседушка побегает 14-15 часов кряду, а тебе итак сойдёт!" А ведь сынок мой тоже уже бегает, и уже неслухняный, но вот как-то знаете от родителей зависит, во сколько он бегает. У нас в 10 отбой. А если уж режим у него сбился, сидим на кухне на ковре и играем тихонечко вместе. Как-то так... А шуметь, бегать и прыгать ребенку сверху мы не мешаем аж 13 часов в сутки, мало???

Изменено пользователем Homka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, успокойтесь и как-нибудь потерпите пару лет, если Ваши соседи раньше не съедут. А еще надейтесь, что Ваше чадо не будет также шуметь через год. ДомА у нас такие - слышно любой разговор соседей по телефону.

А дети есть дети, им надо шуметь, бегать и прыгать, и далеко не всегда их удается успокоить в 9 часов вечера, и как правило, дети просыпаются очень рано. В наше время дети не гуляют самостоятельно на улице.

да тут дело не в ребенке, а в реакции родителей. общаться по-человечески нужно.и искать компромисс, все живем вместе. вообще я давно начала ценить своих замечательных соседей, сверху только один форумчанин иногда шумит;-),скоро переезжать, переживаю по этому поводу.

Автору топика-общайтесь с хорзяевами квартиры по=хорошему,если не поймут объясните,что как минимум доставить им неприятности не поленитесь.И берегите нервы. (иногда проблемы лучше решаются не ссорами, а с примирением, может взять тортик и к соседям сверху знакомиться?:-)По поводу силовых решений-знаю одних форумчан, у которых похожая ситуация закончилась судом. тоже ходили к соседям, а те подали в суд, что их побили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут дело не в ребенке, а в реакции родителей. общаться по-человечески нужно.и искать компромисс, все живем вместе. вообще я давно начала ценить своих замечательных соседей, сверху только один форумчанин иногда шумит;-),скоро переезжать, переживаю по этому поводу.

Автору топика-общайтесь с хорзяевами квартиры по=хорошему,если не поймут объясните,что как минимум доставить им неприятности не поленитесь.И берегите нервы. (иногда проблемы лучше решаются не ссорами, а с примирением, может взять тортик и к соседям сверху знакомиться?:-)По поводу силовых решений-знаю одних форумчан, у которых похожая ситуация закончилась судом. тоже ходили к соседям, а те подали в суд, что их побили.

Вот и я говорю, компромисс надо искать. И мы к нему готовы - а перед нами закрытая дверь. И две пасти с пеной у рта.... А что за форумчане не подскажете, кто пострадал несправедливо, я бы с ними пообщалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...