Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Конкурс рецензий

Рекомендованные сообщения

Гость Наmаша

да... и мне кажется, не стоит ограничивать рецензии положительными.... типа чтоб потом захотелось увидеть/прочитать..... кмк хорошая и может даже (было б здорово) с юмором критика на фильм/спектакль, например, может быть вполне рецензией. почему нет? вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, четверо есть! :)

Итак, нужен(?) Пятый элемент! Кто же им станет?

вам журить пока некого жури :D где участники ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

вам журить пока некого жури :D где участники ?

и это правда :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам журить пока некого жури :D где участники ?

Так ты видишь, я провоцирую назначенных на участие? ;)

Потому что, честно говоря, сам предполагаю, что с участниками проблем будет больше, чем с жюри. :)

А так хоть одна рецензия гарантированно будет. :) Правда, другие не захотят соревноваться, поэтому она же и выиграет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текс... Если я напишу рецензию с содержанием "фильм - УГ", то за неимением других участников я выиграю книжку? Чудесно. :blush: Пошел творить :D

UPD:

А так хоть одна рецензия гарантированно будет. :) Правда, другие не захотят соревноваться, поэтому она же и выиграет :)

о, мысли сходятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текс... Если я напишу рецензию с содержанием "фильм - УГ", то за неимением других участников я выиграю книжку? Чудесно. :blush: Пошел творить :D

Ну так! Скунслер пишет рецензии на фильмы иногда с оценками "-1500" (по пятибалльной), "ужасТно!" - особенно за сценарий и игру актеров. Но описание все равно есть. Зачастую игнорирую его личное восприятие (вкусы же разные), и смотрю то, что ему не понравилось, ориентируясь на сам материал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... и мне кажется, не стоит ограничивать рецензии положительными.... типа чтоб потом захотелось увидеть/прочитать..... кмк хорошая и может даже (было б здорово) с юмором критика на фильм/спектакль, например, может быть вполне рецензией. почему нет? вы как считаете?

Думаю можно и так, вам решать.
Текс... Если я напишу рецензию с содержанием "фильм - УГ", то за неимением других участников я выиграю книжку? Чудесно. :blush: Пошел творить :D
ага, выиграешь - победитель будет даже если участник один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо за конкурс с пятью членами жури и одним участником , выборы по ольгински ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

мне кажется, у Жени должна выйти хорошо рецензия-критика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за видимым отсутствием участников предлагаю перевернуть все с ног на голову , Петю как самого смелого одного назначить в жури , а титулованную комиссию заставить написать рецензии :D пущай покажут на что способны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...