Перейти к содержанию

Добавить фото


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

:blush:

Ну сами фотографии умею вставлять в сообщение, а вот как их вставить таким образом, чтобы они не лепились вплотную друг к другу, а разбивались текстом, например, как иллюстрация к моему рассказу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как их вставить таким образом, чтобы они не лепились вплотную друг к другу, а разбивались текстом...

Элементарно, нужно после каждой фотографии написать текст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что, возможно, кто-то пользуется присоединением файлов, а не вставкой изображений. Впрочем, не могу проверить сразу это предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбка, сначала те изображения, которые вы намереваетесь опубликовать "красиво", как, например, эти фиги, вы должны выложить на какой-нибудь хостинг изображений. Например, яндекс-фотки, радикал-фото, гугл-Пикасса или любой другой.

Я пользуюсь пикассой. Но если вы впервые выбираете себе хостинг, то пикасса вам покажется сложной и замужренной, советую. Тем более для загрузки нужна спецпрограмма, в общем не каждому юзеру под силу :)

Далее. На хостинге наверняка есть какая-нибудь кнопочка "получить ссылку" или "опубликовать" или просто "ссылка на фото". Если есть возможность на хостинге, выбираете размер изображения, в котором вы хотите его опубликовать, например 800х600. После этого копируйте url.

В открытом окне форума в панели инструментов найдите иконку "вставить изображение". Откроется окошечко "вставить url". Вставляете и "ok". Изображение опубликовано в выбранном вами разрешении. Не рекомедую превышать 800 по длинной стороне - это удобнее для читателя.

Вставилиизображения, написали "бла-бла-бла" и вставляете следующее...

Если в дальнейшем с хочтинга ваши фотки будут удалены, изменены настройки видимости и так далее, то и все ссылки на форуме окажутся не рабочими, и ваши картинки "исчезнут".

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...