Перейти к публикации
Ириша

Педиатр в выходной день

Рекомендованные сообщения

Кто знает, где можно "раздобыть" врача-педиатора в выходные дни ?

Может у кого есть знакомый, который согласится если что за деньги выехать, или просто проконсультировать по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам вот тоже это сегодня очень актуально было((( Муж звонил в поликлинику - никто трубку не брал, тогда он туда поехал - на двери часы работы до 15, время 13, никого нет((((. У детки подозрение на ветрянку, хотелось бы оперативного подтверждения специалистом...теперь до понедельника ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - целая проблема.

А нам было актуально вчера утром, я долго рыла интернет, обзванивала всех знакомых, в итоге пришлось позвонить в скорую.

Приехала очень молодая врач (педиатр), очень долго ворчала что у нее закончилась смена и тут к нам пришлось ехать, толи на деньги намекала.. толи что...

Я ее спорсила, если еще педиатр, кто будет ездить после ее смены? Она сказала что она одна и когда она не дежурит выезжает просто врач скорой помощи (а они ведь не специалисты) и что у тех инструкция - госпитализация чтобы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, мы тоже в скорую позвонили - а нас сразу предупредили, что если приедут, то госпитализируют... В нашем городе, где раньше жили, в субботу можно было педиатра вызывать(((( А здесь хоть плачь...

Порылась в и-нете, посмотрела симптомы - вроде ветрянка, тем более, что детка сам подтвердил, что пара-тройка детишек из группы с ветрянкой дома сидят... Будем ждать понедельника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sulitel,19 февраля 2006,15:13)
тем более, что детка сам подтвердил, что пара-тройка детишек из группы с ветрянкой дома сидят...

В таком случае в группе должен объявляться карантин и воспитатели обязаны предупредить об этом родителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не предупредили (и этот вопрос я еще подниму в садике). Хотя результата все равно мало бы было - если ветрянка "завелась", то тут карантин группы не спасет... Но предупредить обязаны были((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве "Ангара" или "Альбатрос" по выходным не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не предупредили (и этот вопрос я еще подниму в садике). Хотя результата все равно мало бы было - если ветрянка "завелась", то тут карантин группы не спасет... Но предупредить обязаны были((((

А в какой садик Вы ходите? Видимо, через интернет можно больше информации получить, чем от руководства сада или воспитателя группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не предупредили (и этот вопрос я еще подниму в садике). Хотя результата все равно мало бы было - если ветрянка "завелась", то тут карантин группы не спасет... Но предупредить обязаны были((((

А в какой садик Вы ходите? Видимо, через интернет можно больше информации получить, чем от руководства сада или воспитателя группы.

Прогимназия "Подснежник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P Вызвала врача в 8 утра, до сих пор никого нет! Потрясающая оперативность!!!!!(((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...