Перейти к содержанию

Педиатр в выходной день


Ириша

Рекомендуемые сообщения

:) Вызвала врача в 8 утра, до сих пор никого нет! Потрясающая оперативность!!!!!(((((((((((((((((

а кто у вас врач? и какой участок?

у нас 15уч. - Щербакова С.В., мы не успели проснуться сегодня толком- сразу утром к нам пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вызвала врача в 8 утра, до сих пор никого нет! Потрясающая оперативность!!!!!(((((((((((((((((

а кто у вас врач? и какой участок?

у нас 15уч. - Щербакова С.В., мы не успели проснуться сегодня толком- сразу утром к нам пришла.

У нас 16 участок. Мы недавно переехали, первый раз обращаемся в здешнюю поликлинику, поэтому фамилии нашего врача пока не знаем(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, я тоже в первый раз обращаюсь, но у нас оказывается разные участки (слава богу что наша врач вроде нормальная), а про вашу не зря на форуме писали, кстати она и сама иногда появляется здесь.

(я боялась что у нас одна врач, у вашей фамилия на Ш вроде(точно фамилию не помню), а у нашей на Щ.. вот я и гадала та не та..

я бы на вашем месте пошла бы к глав. врачу пол-ки и пожаловалась бы по полной программе.

жаль никто не откликнулся по поводу телефона педиатора, хотя бы для устной консультации, пол-ка работает только в рабочее время, а "казусы" с детьми случаются круглосуточно. в москве есть детские больницы, откуда можно вызвать педиатора в любое время..у нас же, как-будто не в городе живем, а в деревне на краю земли.. ни роддома, ни врачей.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
гЙФБФБ(Ириша,20 февраля 2006,20:41)
понятно, я тоже в первый раз обращаюсь, но у нас оказывается разные участки (слава богу что наша врач вроде нормальная), а про вашу не зря на форуме писали, кстати она и сама иногда появляется здесь.

(я боялась что у нас одна врач, у вашей фамилия на Ш вроде(точно фамилию не помню), а у нашей на Щ.. вот я и гадала та не та..

я бы на вашем месте пошла бы к глав. врачу пол-ки и пожаловалась бы по полной программе.

жаль никто не откликнулся по поводу телефона педиатора, хотя бы для устной консультации, пол-ка работает только в рабочее время, а "казусы" с детьми случаются круглосуточно. в москве есть детские больницы, откуда можно вызвать педиатора в любое время..у нас же, как-будто не в городе живем, а в деревне на краю земли.. ни роддома, ни врачей.. :)

Ириша, привет,

Мы сейчас задумались - где можно ребенка платно осматривать- лечить. (анализы, осмотр и консультации педиатором по требованию, прививки, консультации специалистов и т.п..)

Возможно можешь подсказать - как Ты решала этот вопрос?

И какие медицинские компании занимаются в Железнодорожном/Балашихе медицинскими услугами для детей до года?

Спасибо,

Володя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен педиатр детский правдо платно 300 рублей  наблюдает ребенка с рождения  такой вирус жуткий у нас трое детей сразу заболело  с двуг квартир на площадке  вчера врача на две квартиры вызывали  у кого дети болеют? чтоэто за вирус кто болеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(alex8911,25 апреля 2006,17:04)
кому нужен педиатр детский правдо платно 300 рублей  наблюдает ребенка с рождения  такой вирус жуткий у нас трое детей сразу заболело  с двуг квартир на площадке  вчера врача на две квартиры вызывали  у кого дети болеют? чтоэто за вирус кто болеет?

можно телефончик педиатора на всякий случай, а то мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(alex8911,25 апреля 2006,17:07)
у нас врач  Шмакова толку мало я про нее уже тисала посещаем   полеклинику только на прививку

А расскажите что там со Шмаковой, а то нам только 1,5 месяца и мы не в курсе, были у нее пока только 1раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir_Z,25 апреля 2006,15:18]
гЙФБФБ(Ириша,20 февраля 2006,20:41]понятно, я тоже в первый раз обращаюсь, но у нас оказывается разные участки (слава богу что наша врач вроде нормальная), а про вашу не зря на форуме писали, кстати она и сама иногда появляется здесь.

(я боялась что у нас одна врач, у вашей фамилия на Ш вроде(точно фамилию не помню), а у нашей на Щ.. вот я и гадала та не та..

я бы на вашем месте пошла бы к глав. врачу пол-ки и пожаловалась бы по полной программе.

жаль никто не откликнулся по поводу телефона педиатора, хотя бы для устной консультации, пол-ка работает только в рабочее время, а "казусы" с детьми случаются круглосуточно. в москве есть детские больницы, откуда можно вызвать педиатора в любое время..у нас же, как-будто не в городе живем, а в деревне на краю земли.. ни роддома, ни врачей.. :(

Ириша, привет,

Мы сейчас задумались - где можно ребенка платно осматривать- лечить. (анализы, осмотр и консультации педиатором по требованию, прививки, консультации специалистов и т.п..)

Возможно можешь подсказать - как Ты решала этот вопрос?

И какие медицинские компании занимаются в Железнодорожном/Балашихе медицинскими услугами для детей до года?

Спасибо,

Володя

Володь, я тебе могу дать два телефона педиаторов на выбор по ЛС или аське (если сами врачи не против будут, хотя думаю они согласятся).

Что касается остального мы стараемся по возможности делать в нашей пол-ке или в Ангаре, еще подскажу Медицинский центр на Коломенской (но он далеко), там врачи и исследования можно делать ул. Судостроительная, д. 18, кор. 5.  тел 114-58-82 - туда мы ездили один раз, слишком далеко, но нам нужно было непривзятое, проффесиональное мнение трех врачей чтобы проверить поставленные диагнозы - все за деньги.

Короче аська моя есть, пиши, если сталкивались с похожим проблемами (а их у нас было и есть очень много) подскажу.  :)

Да, педиатр у нас сейчас ужасная (ТЕмная) но ее обещали заменить после мая на другую (я нажаловалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, живу уже 3 года рядом с Судостроительной, и не знала про мед центр. И что, хороший? А то мы все время в Симашко ездим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...