Перейти к публикации
R_bull

Техосмотр

Рекомендованные сообщения

И так, отчитываюсь о вчерашней постановке на учет и прохождении техосмотра.

Поздравляю! :)

Отличный отчет.

Только что-то я не увидел здесь ничего про медицинскую справку, которую вроде бы требуют для прохождения ТехОсм.

Так нужна она или всё-таки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня в Ельне проверяли все на ТО (СО, тормоза, апечку, огнетушитель подсветку номера, посмотрели скок годности огнетушителя и апечки, докопались до света фар, типо высоко светят - америанский стандарт), от денег отказался. отправил домой.

Так что Вам повезло.

Такая же туфта, докапались до аптечки(2006г.) +подсветка номера + номер прикручен болтами с белыми отражателями, поехал домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю...

вы не цените свое время?

или цените так дешего...?

пысы. 3000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! :blink:

Отличный отчет.

Только что-то я не увидел здесь ничего про медицинскую справку, которую вроде бы требуют для прохождения ТехОсм.

Так нужна она или всё-таки нет?

Да, справку проверяют!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчо один вопросик:

Как же быть с подсветкой заднего номера на америкосовской машине? Там же выемка под номер почти квадратная. Если номера не гнуть, то подсвечиваться он не будет.

Значит ТО хрен пройдешь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю...

вы не цените свое время?

или цените так дешего...?

пысы. 3000...

Дааааа, и эти люди что-то там рассказывают о незаконных лежачих полицейских во дворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааааа, и эти люди что-то там рассказывают о незаконных лежачих полицейских во дворах.

не понял аналогии...

если вы намекаете что я нарушаю закон... или на несправность моего авто...

поясните плиз Ваше высказывание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял аналогии...

если вы намекаете что я нарушаю закон... или на несправность моего авто...

поясните плиз Ваше высказывание...

Я намекаю на то, что крайне странно слышать возмущения о незаконных лежачих полицейских во дворах от человека, мало того, что проходящего ГТО за взятку, да еще и попрекающего тех, кто эту самую взятку не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я намекаю на то, что крайне странно слышать возмущения о незаконных лежачих полицейских во дворах от человека, мало того, что проходящего ГТО за взятку, да еще и попрекающего тех, кто эту самую взятку не дает.

упал... подсталом... :blink::blink:

причем тут мое ВРЕМЯ (уверяю Вас - моя машина полностью исправна), которое я НЕ хочу тратить на БЕССМЫСЛЕННУЮ процедуру получения бумажки (кто потом Вам мешает после осмотра наклеить тонировку.. поставить прямоток... заколхозить синие писалки... и белые поворотники?)

и НЕЗАКОННЫЕ чужеродные образования на дорожном полотне.... кстати на содержание и постройку, котороя я плачу налог на владельцев ТС... кстати НЕмаленький!!!

и не кого я не попрекал...

просто у разных людей в разное время ВРЕМЯ стоит поразному... покажите мне директора крупного предприятия (просто оч занятого человека) - который поедет на ТО ???

был бы я студент праздношатающийся - сам бы прошел ТО... а так, простите, я в субботу отдохнуть хочу... и это стоит гораздо больше 3000 рэ...

пысы. :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
упал... подсталом... :blink::blink:

Да собственно другой реакции и не ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...