Перейти к содержанию

Разработка сайта.


sveta

Рекомендуемые сообщения

Разбираться в чужом - очень дорого. И смысла не имеет обычно. Забей и делай заново.

Если нужно что-то простое то зачем на фриланс, 90% сайтов-визиток можно на Вордпрессе сделать самостоятельно... А если нужно что-то эдакое, нужно идти в солидную фирму, и покупать создание + саппорт...

Такие ситуации возникают когда хочется "дешево но сердито"...

Можешь в ЛС дать ссылку на админку, посмотрю. Но не думаю что вывод изменится.

Да заново как-то мне не хочется делать. Это не визитка.

О цене договорились, дорого или дешево это смотря как посмотреть. Выбирал исполнителя долго, отзывы у него были исключительно хорошие.

Сейчас там чего-то напутано в структуре, видимо в самом расположении файлов. Админка есть, но изменения на сайт не проходят. Я боюсь копаться детально, я не очень в этом понимаю.

Ссылку кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в личке написал.

Это сайт-визитка, ничего кроме статических страниц не вижу. Калькулятор не сделан? По крайней мере не работает.

Сделать такой сайт - недорого. Возьмется любой, дизайн будет "один в один".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же в личке написал подробно.

Увы, тебя обманули. Ну флеш стоит каких-то денег, картинка красивая (если не ворованная), а остальное - вообще ничего не стоит.

Тем более, похоже, админка не связана с сайтом вообще никак. Тебе похоже продали две "куклы" - куклу сайта и куклу админки.

Такое не исправить и не доделать, считай что 60 тыс. заплатил за опыт, закажи "такой же но на другом движке", подпиши нормальный договор и за пару недель сделают.

Флеш нафиг, он для продаж не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я флеш для красоты хотел. И хочу до сих пор. Типа такой интернет-офис. Ибо я без собственного офиса работаю, он мне в принципе не нужен, а клиенты изредка спрашивают его наличие. Тут хоть в инете будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть спецы для разобраться что куда и зачем? Ситуация такая - делал сайт, заказывал через фриланс. Вместо двух-трех месяцев делали сайт год! В итоге надоело ждать, оплатил 60% сделанной работы и получил то, что они смогли сделать. Вроде что-то работает, но не все. Хочу найти специалиста, который просто посмотрит, что там внутри, как работает и как этим пользоваться. Там своя СМС, но вносимые изменения через нее не отображаются на сайте. Кто поможет? Готов оплатить

Я тогда оставлю свой запрос еще раз. Вдруг кому интересно будет покопаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Может кто поделится или возьмется разработать сайт?Это будет интернет-магазин,сложного выдумывать ничего не надо.Разделы,подразделы...Меня интересуют цены и сроки.Спасибо

Хороший интернет-магазин, с созданием уникального дизайна, а не на основе шаблонной верстки

Возможности:

Коммерческая система управления сайтом;

Добавление и редактирование страниц сайта до 2000;

Создание каталога продукции;

Размещение на сайте прайс-листов;

Начальная оптимизация сайта для поисковых систем;

Создание разделов сайта;

Добавление фотографий;

Установка счетчика посетителей;

Разработка модуля «Поиск по сайту»

Разработка модуля «Форма обратной связи»;

Разработка модуля «Оформление заказа»;

Разработка модулей «Наличие товара»

Загрузка файлов;

Добавления новостей;

Индивидуальный дизайн и верстка;

Интерфейс администрирования сайта;

Бесплатная регистрация в зоне RU и РФ;

Бесплатный хостинг сайта на 2 месяца;

Подбор оптимальных слов для эффективной рекламы в Яндекс.Директ;

Размещение на сайте схемы проезда;

(Создание до 30 дней)

По ценам от 18 000 руб. до 25000 руб.

Если интернесно, пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно слышать предложения по разработке сайта от человека, который при обнаружении вируса переустанавливает винду

Скажите, а если с сайтом возникнут проблемы, то его заново придется создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...