Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

а, чё!))) хорошее дело)))

 

а я сегодня на МК, когда разносили хату, говорю дерущимся девулям, что Дед Мороз. ща все увидит и подарки им не подарит, на что мне марьям говорит:

-А мне Дед Мороз уже письмо прислал и сказал. что я вела себя хорошо и подарок будет)))))))))))))))))

 

дальше аргументы уже не работали)))))))))

Письмо от дела мороза привезла сестра и убрала высоко( по ее мнению дети туда не доберутся), пока кто то из взрослых был дома туда действительно никто не добрался.

Вчера так сложилось, что мне срочно надо было отъехать на 1,5 часа, мелкого уложила, старшей дала ЦУ, оставила телефон и закрыв их сверху отъехала на час, естественно в мое отсутствие была обшарена вся квартира и туда куда по идее дети не должны были добраться, она добралась и вытащила это письмо от деда мороза)))

Мой приезд-картина маслом, у Марьям глаза 9 на 9, она прочитала на сургучной печати Дед Мороз, и говорит, это ты мама принесла, я ей первый раз вижу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю Егора, кем будешь когда вырастешь?

       ответ-  ВЗРОСЛЫМ!!! Потом подумал- пожалуй врачом буду!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю Егора, кем будешь когда вырастешь?

       ответ-  ВЗРОСЛЫМ!!! Потом подумал- пожалуй врачом буду!! :D  :D  :D

дети очень логичны в отличие от взрослых) правильно он тебе ответил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же вспомнила смотрит клип афроамериканец поет песню. Он тут же - дядя обгорел, я говорю у него кожа такая. Не верит :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня племяшка поехала к бабушке в гости и говорит ей - "Я была у Юли с Редиком в гостях, ПОМНИШЬ их (своих-то детей)?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же вспомнила смотрит клип афроамериканец поет песню. Он тут же - дядя обгорел, я говорю у него кожа такая. Не верит :D  :D  :D

У нас тоже история с негром была.

Жили мы еще в студенческом городке. В институте нашем училось много иностранцев, негры тоже были. Идем с дочкой по улице, дождь прошел, а она во все лужи лезет. Навстречу негр идет. Я говорю дочке - видишь черного дядю? Вот он во все лужи лазил, вот и почернел от грязи.)) Тут же стала себя вести хорошо и обходила подальше все лужи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К неграм.

Я маленькая была, 2,5 года. Пошли в зоопарк( Липецк), больше всего меня поразили обезьяны, идём из зоо просто в парк и навстречу негры. Я как закричу:

-мама,папа!!! Люди!!! Смотрите обезьяны из зоопарка сбежали!!!

Папа меня на руки и уходить, а я не переставая ору:

-люди, смотрите!! Обезьяны из зоопарка сбежали!!!

Люди-ржали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...