Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Смотрим с мужем фильм нашего детства "Бронзовая птица". Заходит дочь подросток и спрашивает - Электроник что ли?)))

Вот она пропасть!))) Поколение пепси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Драгоценная,ох и рискует, однажды может получить не только на словах ответ. Он же у тебя и к курящим дяденькам на платформе приставал? А дяденьки всякие бывают, могут и по шее дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,ох и рискует, однажды может получить не только на словах ответ. Он же у тебя и к курящим дяденькам на платформе приставал? А дяденьки всякие бывают, могут и по шее дать.

ну вообще он в адеквате. уверена, что соображает, когда можно. а когда нет. а если и получит, урок будет

 

зы. может быть если вырастет поколение таких умников, которые  не будут  бояться за свои права бороться, может быть что-то изменится в лучшую сторону?может быть настанет время. когда будут бояться те, кто  нарушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В политики пойдет с такой активной жизненной позицией. А вдруг ты растишь будущего президента? ;)

Когда родился,так и сказали))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю Егора, кем будешь когда вырастешь?

       ответ-  ВЗРОСЛЫМ!!! Потом подумал- пожалуй врачом буду!! :D  :D  :D

У меня Степка спросил:

-Мам, а какая самая легкая работа ?

-Дворник  :D

-О! Тогда я буду дворником !

:)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...