Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

:o

В прошедшие выходные ехала в лифте, со мной поднимались 3 девочки лет 9. На мой вопрос "На какой этаж?" был получен ответ "На 7. А вам?" Я отвечаю "Выше" (у нас 11 этаж). И тут одна девица мне заявляет "Чем ниже этаж, тем дороже квартира", на что другая отвечает "Да, папа сказал, что будем ходить в гости только на 1 этаж":D

Вот такие детки растут :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему Сене 2 года и 2 мес.

Смотрю по ТВ показ моды, красивые манекенщицы сменяют одна другую. И вдруг среди белокожих- одна чернокожая...

Сеня тоже смотрел . Увидел и говорит: "тётя грязная!" :(

я ему объяснила, что она не грязная , а из Африки, там все такие...

Смотрим дальше. Через некоторое время опять этаже чернокожая модель появляется на экране. Мне интересно - что он усвоил..Я спрашиваю Сеню : Ну что эта тётя грязная?

- Нет, нет! Помылась! :(  :(  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Сенечка, сейчас в гости придет тетя Аня и дядя Юра.  

- Хм, кушать будем...  

 :alc:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянник 5 лет.

Пришел в гости к бабушке, у неё в вазочке дешевые конфетки-карамельки. Сел перед вазочкой. Обхватил голову руками. Раскачивается и на еврейский манер причитает: "Боже, Боже, до чего мы дожили! Какие трудные времена настали!" :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын знакомого, 3 года.

Философский взгляд в даль, откладывая бутылочку с соком, глубоко вздыхая: "Б№;дь, как за№№№ло. И Максим (старший брат) еще игрушки не дает...."

Что характерно матом никто дома не ругается...

Улица+дет.сад видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из садиковских перлов.

-Вам сегодня в садике фрукты давали?

-Угу...

-А какие?

-Пельмени...

-А когда (на завтрак или полдник)?

-Осенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу за сыном в детский сад.

Воспитательница смотрит на меня с ужасом и говорит: "Какой кошмар! Ваш муж пьет?".

Я в недоумении:

"Да нет в общем-то. Почему Вы так решили?"

Воспитательница:

"Сегодня дети играли в семью. Хвастались, у кого папа больше пьет (?!!!). Никита всех за пояс заткнул. Сказал, что его папа пьет пиво, вино, водку и спирт!"

Интересна реакция папы, когда я ему все это очень расстроенная изложила. Поставил сына перед собой и сказал:

"Нужно было сказать, что папа пьет пиво, вино, водку, спирт, самогон и одеколон!"  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу негров, сын знакомой (6 лет),

Шли по Арбату гуляли, ребенок впервый раз увидел негра  и закричал на всю улицу тыча в ту сторону пальцем "Мама, мама, смотри какой дядя грязный, он никогда не умывался.... надо сказать чтоб он помылся.." :o

а мой двоюродный брат, уже ближе к подростковому возрасту (12-14 лет) при встрече с негром говорил : "Хочешь шоколадку ? - ответ ДА - ОБЛИЗНИ...." показывая на негра... :D:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, 5 лет. Едет с маминой работы на машине скорой помощи и говорит:" Мама, мы едем на скорой помощи, потому что ты работаешь врачом?" Мама:"Да." Ириша: " А если бы ты была Бабой Ягой мы бы летели на метле?" Немая пауза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...