Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наталик80

У ребенка болит шея, что делать?

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер. Ситуация следующая.

Утром сегодня ребенок, которому 3 года, проснулся и в слезы. Говорит, что шея сзади болит. Не может повернуть голову на одну сторону. Не падал, не продувало. Что это может быть кто-нибудь знает? Это нам теперь в приемное отделение завтра идти что ли? Думала что пройдет за день, но не прошло.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы меновазином помазала. Немножко втереть, может спал неудобно или еще что-нибудь. Если не пройдет за ночь от него, то к врачу идти.

Нам с братом в детстве бабушка в таких случаях настойку на мухоморах втирала, сама делала, но вряд ли такое экзотическое средства сейчас можно найти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего малого (сейчас 2г9мес) было подобное, болела шея, спал неудобно и залежал, тоже жаловался, я йодную сетку сделала и за день все прошло. Если у Вашего не пройдет за ночь - конечно к врачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так было в 3г - возили в приемное, сделали снимок - все ок- назначили спиртовой компресс+сухое тепло - через пару дней все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы к врачу отвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в приемное, снимок там отказались нам делать, сказали что просто неудобно спал. Сегодня буду мазать меновазином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не поможет звоните, думаю смогу вам помочь. Встреча нужна однократно, бесплатно. Лучше если вы дойдете до меня.

ПС: после растирания шею надо укутать. не обязательно очень тепло. можно просто косыной, но чтобы момент согрева присутствовал.

Спасибо. :) Стало лучше мне кажется, но еще не прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не пройдет, завтра к 10.45 можете подойти ко мне, будет окно. Живу на маяковке 20, если что звоните 89267254070, не стесняйтесь, больше 2 дней не тяните, лучше все убрать сейчас.

Спасибо еще раз, вроде прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...