Перейти к содержанию

Электричество


seallaes

Рекомендуемые сообщения

В 14 доме энергия была весь день без перебоев, в 40 света не было с обеда. Приехали в 40-ой к 9 вечера, ни света, ни отопления. Удивительно, что вода была с хорошим напором. А вообще, действительно, очень частые перебои энергии. За эту зиму у нас третий раз вырубают свет на 10-12 часов. При этом ни в деспетчерскую ни технику дозвониться невозможно.

Это Вы в какую диспетчерскую звонили? Я вчера звонила 2 раза в диспетчерскую Скопы (дом 40) и оба раза тётя вежливо "успокаивала" и рассказывала, в чем проблема и на каком этапе все находится и когда обещают включить свет. Первый раз я звонила в 18:00, второй раз уже в 22:50 Без проблем дозвонилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в Скопу звонила. В 22 часа, в 23.30 несколько раз (боялась, что холодильник потечет) хронический недозвон. Номер техника вообще не в сети был. В диспетчерскую звоню по номеру, указанному на квитке об оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в Скопу звонила. В 22 часа, в 23.30 несколько раз (боялась, что холодильник потечет) хронический недозвон. Номер техника вообще не в сети был. В диспетчерскую звоню по номеру, указанному на квитке об оплате.

Я по тому же номеру из квитка об оплате звонила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...