Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biocide

Землю дают

Рекомендованные сообщения

года полтора-два назад я и две наших сотрудници написали заявление в администрации на постановку на очередь на садовый участок. Тогда шла акция, о которой никто не распростронялся...через месяц мне пришло письмо, что я поставлена на очередь номер такой-то.. после чего я благополучно забыла про эту акцию. И вот в конце марта мне позвонили из комитета земельных отношений ( или что-то в этом роде) сообщиили что я состою у них на очереди и предложили прийти по адресу Пионерская , д. 14б. и написать отказ или согласие на выделение участка под садо-огородническое хозяйство площадью 6 соток в Шатурском районе.сделать это надо было до 5 ареля. Мои сотрудници так же ходили и писали заявление.Все мы дали согласие. правда конкретно ничего никто не сообщил: когда, по чем, как это будет. сказали нам лишь, что можно будет взять в аренду лет на 20 или с правом выкупа..участки еще не выделяли, а только набрали кол-во желающих. Теперь надо ждать, когда нарежут участки и приступать к их оформлению..Время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, знаете товарищи... Эта секретность. Этот всеобщий "роспил для бедных". :) Массоны отдыхают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает!

Если я отказываюсь от предложения о земле в Шатурском районе, я остаюсь в очереди на будущее или же меня исключают из очереди?

Спасибо!

P.S. Есть ли у кого ссылка на закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает!

Если я отказываюсь от предложения о земле в Шатурском районе, я остаюсь в очереди на будущее или же меня исключают из очереди?

Спасибо!

P.S. Есть ли у кого ссылка на закон.

да, вы останетесь на очереди. нам так сказали в комитете. Будете ждать следуюее предложение.

Этот всеобщий "роспил для бедных". :)

да, конечно! для себя -то они давно выделили участки в черте города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, знаете товарищи... Эта секретность. Этот всеобщий "роспил для бедных". :) Массоны отдыхают :)

На старом форуме itcn эта тема активно распространялась. Я оттуда эту информацию получил.

Но на самом деле надо просто отыскать закон. Не думаю, что он действовал пару месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, есть ли еще возможность получить кусочек земли? И что для этого нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что желающим получить кусок земли надо оторвать попу от стула и наведаться в соответствующий комитет администрации, ну или на телефоне посидеть минут 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, кто-нибудь взял участок в Воймежном? Завтра собираюсь идти в комитет, чтобы написать заявление. Не знаю, отказываться или нет от участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я меньше месяца назад подал заявление на выделение земельного участка. это делается в здании администрации (окошко слева от входа). с собой копию паспорта (первая страница и страница с пропиской), образец заявления там дают. принимают заявление и говорят ждать в течении месяца письмо от зем.комитета о постановке в очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отказ писать обязательно? Мне только звонили, письма не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...