Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biocide

Землю дают

Рекомендованные сообщения

помнится примерно в тех годах видел в газетке "Мой город" постановление мэра о выделении земли дачному кооперативу. Кажется на улице Загородная.

Удивился потом что никакой информации почему то не было куда обращаться чтобы там дачку купить.... Мда-а, трудно не быть лохом...

Все хотел как нить заехать да посмотреть что же за такой странный кооператив... Во. В инете есть даже объявы:

Категория земель: земли населенных пунктов. Участок в дачном строительном кооперативе, рядом Саввинская церковь. Эл-во 15 КВт, газ, охрана въезде. Кооператив огорожен.

Стоимость: 7 000 000 р. Площадь: 12 соток

Наверное автоматчики охраняют пока родня депутатов шашлыки жарит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх если б они давале земли где нить под железкой , а в шатуре кому она нахрен нужна , разве что в старости дети похоронят там , париться не надо с поиском и покупкой места на клабдбище ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх если б они давале земли где нить под железкой , а в шатуре кому она нахрен нужна , разве что в старости дети похоронят там , париться не надо с поиском и покупкой места на клабдбище ))))))

Не скажите, лет этак пятнадцать назад многие также рассуждали по поводу Железки, земля в Железке никому не нужна была, да чего там в Железке - в Никольском и Салтыковке дачные участки забрасывали, а сейчас ай ай сколько этот участок денег стоит, да и тот факт что земля - это один из "факторов производства" ещё никто не отменял, какая бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажите, лет этак пятнадцать назад многие также рассуждали по поводу Железки, земля в Железке никому не нужна была, да чего там в Железке - в Никольском и Салтыковке дачные участки забрасывали,

Купить, не пробовали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы писали заявление, помнится, с темы на форуме itcn еще. Заявление приняли тогда, где-то пятитысячные с чем-то мы были )))

Ну, может что проклюнется, тоже неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подавала заявление в 2009, была семьсот какая-то. Но в Шатуре не хочу. Далеко. А в 2009, говорят, давали около Железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о в Шатуре не хочу.

А зря....

Отопление круглогодично - правда дымно немного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отопление круглогодично - правда дымно немного :D

post-5289-0-05464200-1333868147.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как записаться? Встать в очередь???

Я возьму :)

Сань, ты прямо сейчас можешь купить в том районе дом с участком тыс. за 50 рублей, причём дом будет с мебелью и пр. причиндалами

правда нюанс: придётся заплатить сверху за охрану за пару лет (примерно такую же сумму) и будет предложено самому заняться оформлением всех бумаг на владение

если это не пугает, то езжай и владей прямо сейчас, чего ждать-то? :)

ЗЫ: участки эти раньше давали реутовским жителям (лет 20 назад), но видимо они хлебнули местных прелестей сполна и сказали "хватит" (с) :D

(знаешь, что такое не видно солнца из-за комаров/слепней/мошкары? - велкам ))))))))))))

п. Воймежный (со слов)

информационно: (чтобы не было иллюзий :))

р. Воймега (ударение на "е") имеет исток выше г. Рошаль, к ней в вышеозначенном городе примыкает химический завод по изготовлению трубчатого пороха.

При строительстве ж/б моста через реку, пришлось использовать кислотоупорный бетон ибо обычный "вода" реки разъедает за 2 года.

В детстве после половодья, я с друзьями ходил собирать пороховую вату и силитру с берегов Воймеги (бомбочки знаете-ли такие знатные получаются :D ).

Сейчас завод не работает, с развалом Союза, как и многие другие производства, был успешно закрыт и разграблен, но сколько потребуется времени для восстановления реки одному Богу известно (50 лет? 100?)

Так что желанный кусочек земли на берегу Воймеги - это то, о чём вы мечтали, поверьте нА слово :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление надо было писать тем, кто уже в очереди стоит.

Не совсем понятно - надо было стоят в очереди на участок и еще одно заявление писать до 5-го числа? Что это за очередь - многодетная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...