Перейти к содержанию

Землю дают


biocide

Рекомендуемые сообщения

Да понятно все..... Я не собираюсь вкладывать в тот участок какие-то деньги, строиться и отдыхать там. Пока.

Если затраты за пользование этим куском земли начнут напрягать - забуду о нем и не вспомню.

Поговорю с председателем этих огородов, и окончательно решу нужен ли мне этот участок. И что там вообще в планах на будущее.

В комитете по землепользованию сказали, что отказаться можно в любой момент. А вот получить где-то в другом месте - нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот получить где-то в другом месте - нереально.

ну так на халяву даже уксуса с хлоркой не дождешься. Заплатить придется полюбому. У мну сейчас в продаже два участка по 15 соток(приятно когда участок не маленький по себе знаю) в Тульской обл Веневский район полный пакет документов,отмежеваны, электричество по границе,село газифицировано,один на берегу пруда. И один 6 соток на берегу реки Веневки(раков немеряно),прям на реке можно сказать,между забором и водой дорога на одно авто. Помощь в оформлении. Стучитесь в личку есле что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сейчас выявляется интересная особенность с землей кстати.

кадастровая стоимость превышает реальную! как мне кажется делается это местными властями с целью будущего насыщения бюджета налогами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так с братом в прошлом году взяли 2 участка рядом (250км от Москвы). Там было условие, что если за год заливаешь фундамент и все оформляешь, то землю бесплатно получаешь. Участки все быстро расхватали, реально фундаменты залили % 30. Обещали бесплатно куммуникации подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так с братом в прошлом году взяли 2 участка рядом (250км от Москвы)....

Круто! 3 часа езды +2 часа по пробкам на выезде из Маскавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! 3 часа езды +2 часа по пробкам на выезде из Маскавы

так Москвичи и дальше дачи берут...

Такоой закон действительно есть, причем он действует по всей стране, вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...