Перейти к публикации
Olenyonok7

Посоветуйте стоматолога - хирурга!

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! Ольгинец, раз Вы пишите, что можно посоветовать не только в Железке, то могу посоветовать хорошего врача в Люберцах , да , это не так близко от железки , но зато хороший специалист, сама у него лечилась. Мараничев Михаил Александрович клиника вашего стоматолога, и по ценам там всё нормально и лечение шикарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно сложные ситуации лечит в Академии стоматологии  стоматолог хирург-имплантолог Абдул Сугриевич, сама в этом убедилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю хорошего стоматолога-хирурга  Шорстова Якова Викторовича, принимает в Москве на Новодмитровской, если нужны контакты, то могу поделиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе познакомилась с врачом Шорстов Я.В., он детский хирург-стоматолог, но принимает и взрослых, советую, отличный мастер своего дела и приятный человек..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, pui сказал:

Эх, задвоилась, а так молодец, набор сообщений на разные форумы, творчески подходит к работе.

Про приятного человека не грех и два раза написать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего врача нашла только в Москве. Карен Овсепян, но он не хирург, а ортодонт. Делала у него коронки по совету сестры. Мне всё понравилось и по цене устраивает. Сказал, что у него на сайте акции на лечение есть, но я не попала. Хотя итак вышло вполне нормально по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда пользуюсь агрегаторами, на мой взгляд, это заставляет сервисы становиться лучше в борьбе за клиента которого они хотят заполучить. Стоматология не исключение, к примеру, вам нужно сделать открытый синус лифтинг, заходите, смотрите по ценам и что поближе к вам. Но большая часть хороших клиник, к сожалению, в пределах МКАД. Но если действительно сложный случай,  на мой взгляд, важнее репутация клиники и отзывы о ней на просторах интернета! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 16:43, Diana сказал:

Знаю хорошего стоматолога-хирурга  Шорстова Якова Викторовича, принимает в Москве на Новодмитровской, если нужны контакты, то могу поделиться :)

Добрый день. Очень нужны контакты (где сейчас работает) Яков Викторович. Сама удаляла у него зуб мудрости в клинике Федорова в марте 2016. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 17:43, Diana сказал:

Знаю хорошего стоматолога-хирурга  Шорстова Якова Викторовича, принимает в Москве на Новодмитровской, если нужны контакты, то могу поделиться :)

Добрый день! Можно попросить контакты Якова Викторовича? Звонила в Альф-Клинику, он оттуда ушел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...