Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматолога - хирурга!


Olenyonok7

Рекомендуемые сообщения

Это напрасно, щас такой наркоз "местный", что пол лица разворотят :) и не почувствуешь.

При отходняке, употребляю внутренний наркоз, ну или пользуюсь дексальгин 25 - две таблетки и ваще никаких проблем.(всякие там пентальгины нервно курят в сторонке) вообще всегда его ношу в сумке, почти от любых болей, глушит быстро и минимум на три часа.

о, про боли и нестероидные противовоспалительные я много знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олененок, вы удалили зуб? у меня та же проблема. но уже который год трУшу. зубы эти мешают ужасно, растут не туда, один,как говорят уже 10 лет врачи, с кариесом. лечить отказываются. удалять боюсь. напугана историями о гноящихся ранах потом.

 

В железке мне советовали 3 врачей.

1. Мастеренко в новостоме. я у нее лечила только 1 зуб, впечатление приятное.

2. подруга очень советует врача зовут Радик(дальше забыла), принимает в Дентко. Муж подруги усыпает у него на приеме, настолько рука легкая.

3. клиника доктора на В. клиника на советской. пытаюсь фамилию вспомнить)была реклами на форуме. Хотя др. подружка сказала, что ей в этой клинике по ошибке не тот зуб вырвали :wacko:

Лиля, удаляла у Мастеренко из Новостома 4 зуба, одно из удалений было сложным с разрезанием десны. Все прошло  хорошо. Очень довольна. Последний раз удаляла 1,5 месяца назад восьмерку, отдала 1500, включая снимок всей полости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, удаляла у Мастеренко из Новостома 4 зуба, одно из удалений было сложным с разрезанием десны. Все прошло  хорошо. Очень довольна. Последний раз удаляла 1,5 месяца назад восьмерку, отдала 1500, включая снимок всей полости.

cпасибо! да, я помню Ваш отзыв, но все равно боюсь, кто б меня отнес в клинику?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В железке мне советовали 3 врачей.

1. Мастеренко в новостоме. я у нее лечила только 1 зуб, впечатление приятное.

2. подруга очень советует врача зовут Радик(дальше забыла), принимает в Дентко. Муж подруги усыпает у него на приеме, настолько рука легкая.

3. клиника доктора на В. клиника на советской. пытаюсь фамилию вспомнить)была реклами на форуме. Хотя др. подружка сказала, что ей в этой клинике по ошибке не тот зуб вырвали :wacko:

Последнее- клиника доктора Виттера на советской,32.

Импланты у них вставлял недавно. Прошло все за три посещения.

Думал, что это все долго по времени и вообще очень сложно. Оказалось гораздо все проще.

Сказали не нужно пока сильно нагружать новые зубы и хорошо чистить ирригатором (типа щетки зубной с напором воды)

Вообщем пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

На станции карачарово есть стоматологическая поликлиника 4 (рязанский проспект 11) есть классный хирург. (Я там работаю, если кому надо пишите в личку). Рекламой не считать!

Изменено пользователем ZavMisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люба, к Лиле Михайловне ходила?)) рада, что мой контакт пригодился.

Мы к ней всей семьей почти 10 лет ходим. Осенью тоже у нее зуб удаляла, раскололся(((

Правда Женька ругался на нее, потому что кровь до вечера шла. В итоге повез меня к ней вечером, она меня долечила. Но это уже проблема моего организма была, плохая свертываемость, особенно в некоторые дни месяца;-))

Поставила новый зуб, хожу полгода, уже забыла давно, что не мой.

Она собиралась свой кабинет открывать в Железке вроде. Так что если что, контакт по мобильному, у меня он есть.

А можно мне телефончик врача - буду очень признательна.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понмю, писала я или нет. но вроде нет в этой теме. носилась  я со своими зубами мудрости почти 10 лет. нужно было удалить(неправильно росли), но страх перевешивал все аргументы. в итоге решилась. долго-долго подбирала врача, опрашивая всех знакомых. в итоге решила. что пойду к врачу, который является другом семьи моей подружки. она его оч хвалит. пришла. он посмотрел мои зубы и отправил меня к другому врачу, побоялся браться. в итоге я отправилась к доктору(фамилию забыла, зовут Оксана, молодая красивая врач:), работает в Дентко на маяковке по выходным и в будни вечером в дентко на пролетарке(за подмосковьем)

 

удалила я первую пару(верхний+нижний) и начались мои мытарства. промучалась несколько мес. не заживало, долго болело. я стала грешить на врача(думала даже, что мне что-ниб в десне оставили), но когда все зажило. переживания забылись и я отправилась к этому же врачу( у меня есть некоторый букет хрон. заболеваний. не хотелось все по новой рассказывать. а там уже дозу анестезии подобрали и т.п.) в общем, удалила вторую пару зубов, приготовилась мысленно умирать, закупилась обезболивающим и пошла ждать, когда отойдет анестезия и начнется ад. но не фига не дождалась. все зажило оч быстро и не болело вообще. ни одной таблетки мною не было выпито. единственное. я попросила сразу в лунку заложить мне саморассасывающуюся губку с лекарством, может быть и она помогла на первых порах.(обычно врачи ждут образования сгустков в лунке, они и помогают заживать, у меня же в первый раз ничего такого не наблюдалось и второй я решила не экспериментировать. 

 

 в общем, в итоге решила, что с первой парой зубов мне не повезло, т.к. под зубом оказалась бяка и наверное из-за этого так плохо заживало. а врач очень хорошая. удалила очень сложные зубы очень быстро, я даже понять не успела ничего. а мне сказали, все, свободна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в муниципальную стоматологию никто не ходил? К взрослым стоматологам?

Сейчас есть электронная запись в муниц. стоматологию, и знаю, что некоторых врачей там очень хвалят. Но вот к кому стоит идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...