Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматолога - хирурга!


Olenyonok7

Рекомендуемые сообщения

Лиля, удаляла у Мастеренко из Новостома 4 зуба, одно из удалений было сложным с разрезанием десны. Все прошло  хорошо. Очень довольна. Последний раз удаляла 1,5 месяца назад восьмерку, отдала 1500, включая снимок всей полости.

А я удаляла у Зазяна два зуба 8 понравилась в Новостоме, только стоимость 6500 неужели год назад было 1500? А вот брат удалял в Тюмени за 2000, сказала что следующий раз поеду зубы лечить к нему. Очень высокие цены здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люба, к Лиле Михайловне ходила?)) рада, что мой контакт пригодился.

Мы к ней всей семьей почти 10 лет ходим. Осенью тоже у нее зуб удаляла, раскололся(((

Правда Женька ругался на нее, потому что кровь до вечера шла. В итоге повез меня к ней вечером, она меня долечила. Но это уже проблема моего организма была, плохая свертываемость, особенно в некоторые дни месяца;-))

Поставила новый зуб, хожу полгода, уже забыла давно, что не мой.

Она собиралась свой кабинет открывать в Железке вроде. Так что если что, контакт по мобильному, у меня он есть.

А можно и мне телефончик врача - буду очень признательна.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне телефончик врача - буду очень признательна.))))))

Лилия Михайловна теперь вот здесь работает.

http://myzarya.ru/Details/Стоматология-ДЕНТ-Л.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лия а Вы не могли бы подсказать как с ценами у них?

Да как у всех, наверное. Вы позвоните, поинетесуйтесь. Только лучше заранее записывайтесь, там очереди у них :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как у всех, наверное. Вы позвоните, поинетесуйтесь. Только лучше заранее записывайтесь, там очереди у них :))

ох да. по форому я заметила.. что якобы уже до 17 июня запись забита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...