Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ellechka

Куда пропадают носки? :-)))

Рекомендованные сообщения

После очередной супер-стирки пытаюсь собрать носки по парам и , о горе, опять несколько потеряшек, их (этих носков-одиночек) набрался уже целый пакет, куда же пропадают их пары ?!!! В основном эти потеряшки детских размеров, с большими мужскими проще- они обычно парно обитают под диваном. Если кто знает, куда сбегают носки-поделитесь информацией :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема с детскими носочками :)

прямо ходють и бегають друг от друга ...

причем парадокс.. снимает ребенок в ванной ДВА носка, я заряжаю машинку вместе с бельем .. развешиваю сушить .. ОДИН носок... второй пропадет в другое измерение пока крутиться в машинке :wacko::blink::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно в это измерение чешка улетела, до сих пор числится в безвести пропавши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явление не изучено, и необъяснимо с точки зрения формальной логики и официальной науки. Возможно что они принадлежат к параллельной вселенной, и периодически проваливаются сквозь границы пространства.

Даже Дэвиду Копперфильду скорее всего не под силу разгадать простой фокус: как положить в стиральную машину 10 пар носков и достать пять пар плюс штук восемь разносортных одиночек. Мне кажется что у меня дома точно носочный вор и бабайка, который перепрятывает мужнины носки. И почему, интересно, колготки или, к примеру, кружевные чулки его не интересуют? Они же тоже парные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стираете с постельным- поищите в пододеяльниках. Я обычно там нахожу беглецов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да! кстати .. мои носки ВСЕГДА парами и из машинки тоже ;)

а вот носки сына ... бегают друг от друга :wacko::D

Если стираете с постельным- поищите в пододеяльниках. Я обычно там нахожу беглецов :D

кхм.. стирать носки вместе с постельным бельем? ну уж увольте.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стираете с постельным- поищите в пододеяльниках. Я обычно там нахожу беглецов :D

Я боюсь носки стирать с постельным. А вдруг носок, при телепортации с собой простынь прихватит? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей носки пару раз в машинку засасывало. Тоже недоумевали куда носки деваются, пока слив у машинки не забился.

У меня носки при стирке иногда оказываются в пододеяльниках и наволочках, но потом быстро находятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такой проблемы) Все носки и мужнины, и детские всегда парами.

В другое измерение периодически уходят мобильники и ключи от квартиры. Правда, после того как я один раз нашла ключи в морозилке, я в бабаек не верю) Я верю в своё трансцентентальное состояние. Временами выпадаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и у нас тоже самое! Но обиднее всего-это когда не парный носок, провалявшийся в ожидании пары выкидываешь, а через несколько дней находится потеряшка! Причем из ниоткуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...