Перейти к содержанию

когда перенесут остановку?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

а я ей не пользуюсь , оптимал ездить до станции на своей машине , плюсы очевидны перечислять их думаю смысла нет

Есть, паркуете где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не доезжая эльдорадо , места без проблем , пешком до станции 1-2 минуты

Все же считаю, что покупать машину, только что бы на станцию ездить - это слишком. Плюс, боюсь это небезопасно, да и представим себе, что вся железка так делать будет.

На велике я бы ездил, но - увы, бросать негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же считаю, что покупать машину, только что бы на станцию ездить - это слишком. Плюс, боюсь это небезопасно, да и представим себе, что вся железка так делать будет.

На велике я бы ездил, но - увы, бросать негде

не безопасно в каком смысле ?

очень многие так кстати и делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же считаю, что покупать машину, только что бы на станцию ездить - это слишком.

Жез не только на станцию, еще и в Икею каждые выходные ездит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня неочевидны плюсы в машине только для езды на станцию. Нужно время что бы прогреть, отъехать, припарковаться, волноваться как бы не случилось что с машиной.. Я бы нормально и на маршрутке ездил, если бы остановку возле дома сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жез не только на станцию, еще и в Икею каждые выходные ездит :D

и на дачу еще и к маме у смоленск , и не надо завидовать архидеям из икее , роСтите свои кактусы :angry: :angry: :angry:

Для меня неочевидны плюсы в машине только для езды на станцию. Нужно время что бы прогреть, отъехать, припарковаться, волноваться как бы не случилось что с машиной.. Я бы нормально и на маршрутке ездил, если бы остановку возле дома сделали.

когда у меня была первая машина , я именно так и считал .... когда она при всей моей заботе разззззз и погибла , я осознал , что машина это не роскошь а средство передвижение , греть современный автомобиль практически нет необходимости , волноваться , не будь козлом , ставь где разрешено , процент что просто прилетит минимален , что выигрываешь , вышел сел и поехал , приехал встал пошел на электричку , приехал вышел сел поехал домой , очереди на 18 маршрутку на пути обратно сняться в кошмарном сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...