Перейти к содержанию

когда перенесут остановку?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

ну это повод, а причина может быть в другом?

Это именно причина. Меня хлебо не корми, дай пройтись. По проселочной дороге я бы ходил регулярно, особенно летом, но по носовихе чапать - ту ни уму, ни сердцу, ни здоровью пользы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно причина. Меня хлебо не корми, дай пройтись. По проселочной дороге я бы ходил регулярно, особенно летом, но по носовихе чапать - ту ни уму, ни сердцу, ни здоровью пользы нет.

если человек хочет - то ищет способ сделать. В других случаях ищет повод как это не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек хочет - то ищет способ сделать. В других случаях ищет повод как это не делать

Ну да - вам что бы поумничать и повода не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь из Ольгино до станции наискосок дворами в хорошую погоду в последние несколько лет стал более-менее комфортным.

Периодически летом хожу там от станции домой. Если мне что и мешает это делать чаще, так это только моя лень.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - вам что бы поумничать и повода не надо

А я лично согласен, что "не хочу по Носовихе чапать" - отговорка ;)

В доказательство Вам - пруфпик пешего маршрута не по Носовихе. От остановки (18 дома) бодрой походкой при хорошей погоде минут 16-18. Причем народ так действительно ходит, ну плюс-минус отклонения небольшие.

Что мешает так ходить? Или это тоже "Носовиха, ни уму, ни сердцу, ни здоровью" :)

b571a0c485e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20thfloor

странно как-то. Вас хлебом не надо кормить - дай пешком пройтись. И тут же вы требуете себе остановку поближе. Если вы пешком любите ходить, чего тогда вас так эта остановка заинтересовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доказательство Вам - пруфпик пешего маршрута не по Носовихе.

сам хотел нарисовать подобную схему, но лень меня окончательно победила. :blush:

Я, кстати, на Некрасова с Маяковки попозже выхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...