Перейти к содержанию

когда перенесут остановку?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Петя, а еще в жаркую погоду с мороженным или холодненьким пивком в руках - гораздо комфортнее чем в душной маршрутке
Да, конечно. :)

Не удобно ходить только в дождь и после него. На участке Некрасова-Маяковская бывает грязновато для пеших прогулок.

А еще - от главной к Граничной лужи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше когда на джихаде ездил тоже так ходил обратно со станции , обратно хорошо , но с утра не вариант .... очень влом утром пехом тащиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За схему - спасибо, я пробовал несколько раз идти дворами, но упирался в различные стройки, тупики и грязь, в итоге возвращался на носовиху.

Еще пробовал до кучино ходить на днях через гаражи - но там дорога тоже не приятная - грязь, мусор, какие-то развалины, и по времени не получается меньше 27 минут.

Но все равно - пешком идти можно с работы, а утром особенно нет желания гулять, лучше поспать чуть дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно - пешком идти можно с работы, а утром особенно нет желания гулять, лучше поспать чуть дольше.

У меня в Ольгино есть сосед, мы с ним долгое время вместе в лифте по утрам в одно и тоже время спускались.

Потом наши пути расходились. Я - на остановку ждать маршрутку. Он - пешком напрямик.

Потом электричка. На одной или нет мы с ним ездили, не знаю.

На электричке он до Новогиреево, потом пешком до метро (расстояние представляете). Я до Серпа - потом тоже на метро (там от станции до метро 2 шага).

И после этого, очень часто в вагоне метро на Серпе мы с ним снова пересекались.

Так что, вся эта экономия времени от езды на маршрутке - вещь весьма условная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Ольгино есть сосед, мы с ним долгое время вместе в лифте по утрам в одно и тоже время спускались.

Потом наши пути расходились. Я - на остановку ждать маршрутку. Он - пешком напрямик.

Потом электричка. На одной или нет мы с ним ездили, не знаю.

На электричке он до Новогиреево, потом пешком до метро (расстояние представляете). Я до Серпа - потом тоже на метро (там от станции до метро 2 шага).

И после этого, очень часто в вагоне метро на Серпе мы с ним снова пересекались.

Так что, вся эта экономия времени от езды на маршрутке - вещь весьма условная.

Кстати, а на Спутнике в 9.00 если ехать - есть ли возможность проскочить на халяву на выход в новогиреево? Дырки там есть в заборе? Видел с обычных электричек идут в обход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично согласен, что "не хочу по Носовихе чапать" - отговорка ;)

В доказательство Вам - пруфпик пешего маршрута не по Носовихе. От остановки (18 дома) бодрой походкой при хорошей погоде минут 16-18. Причем народ так действительно ходит, ну плюс-минус отклонения небольшие.

Что мешает так ходить? Или это тоже "Носовиха, ни уму, ни сердцу, ни здоровью" :)

b571a0c485e2.jpg

ну знаешь, до 40го дома 16 минут ну ниразу не получается. у меня был рекорд от станции до дома - 20 минут, да и шел я отнюдь, не прогулочным шагом.

более менее спокойным шагом идти минут 30 не меньше.

так что, я тоже голосую за доп. остановку.

Спрашивал про нее пол года назад на форуме у Жиркова... он ответил , что мол дело сложное... всё не просто..

но нафига тогда, там остановку делали , спрашивается? этож тоже деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь, до 40го дома 16 минут ну ниразу не получается. у меня был рекорд от станции до дома - 20 минут, да и шел я отнюдь, не прогулочным шагом.

более менее спокойным шагом идти минут 30 не меньше.

Где я писал, что от 40-го дома 16 минут??

Посмотрите еще раз: "От остановки (18 дома) бодрой походкой при хорошей погоде минут 16-18."

Писали по поводу того, что нигде, кроме как по Носовихе, не пройдешь, дескать. Я привел пример маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...