Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марьянчик

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино

Рекомендованные сообщения

Нам за июнь насчитали 3200, за маленькую однушку. Просто мы жи вем уже с мая и подавали показания счетчика на воду. Вот за май-июнь и насчитали нам воды. А вы видимо еще показания не носили ни разу. За остальное тоже перерасчет идет.

Думаю Вы правы. :rolleyes: Показания за воду мы пока не носили, так как ещё не живем. Так что будут и с нас деньги брать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам за июнь насчитали 3200, за маленькую однушку. Просто мы жи вем уже с мая и подавали показания счетчика на воду. Вот за май-июнь и насчитали нам воды. А вы видимо еще показания не носили ни разу. За остальное тоже перерасчет идет.

Что-то многовато!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то многовато!!!

как есть=) видимо моемся много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как есть=) видимо моемся много!

Анекдот в тему

Женился чукча на француженке неделю живут вторую живут на третью развелись. Чукчу спрашивают почему развелись в постели плохая-нет. плохо кушать готовит -нет. А почему развелись? Чукча отвечает грязная однако 2 раза в день моется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, кто-то у нас ездил в ГМСН на продление договора? Сколько времени там это занимает, и вообще это обязательная процедура? Они хоть что-то о собственности говорят или только пока продляем и как всегда ждем... Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажите, кто-то у нас ездил в ГМСН на продление договора? Сколько времени там это занимает, и вообще это обязательная процедура? Они хоть что-то о собственности говорят или только пока продляем и как всегда ждем... Заранее спасибо!

я ездила утром, до работы - была в офисе в 9 утра. За пять минут управилась, народу нет, никаких очередей.

По срокам - в допсоглашении стоит срок "2009 год" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ездила утром, до работы - была в офисе в 9 утра. За пять минут управилась, народу нет, никаких очередей.

По срокам - в допсоглашении стоит срок "2009 год" :blink:

Так как нет договора перед глазами, я вот понять не могу, а что нас обязывает подписывать это доп. соглашение, насколько я помню, у меня в договоре, было прописано, что передача в собственность не позднее 2 квартала 2008 года. А получается сейчас сами себе отодвигаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! убедительная просьба не резать это повторяющееся сообщение в темах про 56 и 61 корпуса. Разместил его в отдельной ветке, но там такое обсуждение живое идет других вопросов, что, боюсь, затеряется, итак:

Дамы и господа, в связи с большим недовольством по размеру оплаты ЖКУ и оказанию оных в настоящее время ИГ 32 дома подготовлено письмо на имя начальника ГСЭ, если есть желающие его подписать - в личку: и письмо скину посмотреть и договоримся относительно возможнсти вашей подписи указанного документа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов подписать письмо! 8-926-567-46-84 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже подписали, кстати, я не понял почему в счете за июнь присутствует строка отопление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...