Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

А вообще, человеку любой национальности не запрещено быть русофилом.

 

ну как это , любой другой он будут , татжикфил , чеченфил , негрофил и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тут соглашусь с русом... бывают исключения счастливые.... когда русофилами оказываются далеко не русские :) :)



Моя мама - русская, поэтому я имею право считать себя русским по крови. И считаю. 

конечно имеешь, все верно, но тем не менее не можешь отрицать того, что ты также татарин по крови.... (ничего против татар не имею :) ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тут соглашусь с русом... бывают исключения счастливые.... когда русофилами оказываются далеко не русские :) :)

 

это типо Руса татарина который не любит понаехавших в Россию татар ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно имеешь, все верно, но тем не менее не можешь отрицать того, что ты также татарин по крови.... (ничего против татар не имею :) ). 

Да, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типо Руса татарина который не любит понаехавших в Россию татар ? :huh:

Татары - коренной народ России.

 

p.s. Мне вот интересно, скрывается ли за твоей маской хохмача-дурачка нормальный человек, или маски-то и нет... Надо у Лены спросить, какой ты дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же кричит что он русофил , значет не любит всех не русских )))

неет... не надо... русофил - это тот, кто любит русских. про его "нелюбовь" ничего не известно :)

Татары - коренной народ России.

 

это да. но россиянин и русский - сорри, не одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Мне вот интересно, скрывается ли за твоей маской хохмача-дурачка нормальный человек, или маски-то и нет... Надо у Лены спросить, какой ты дома.

 

конечно нет , тут же тока один ты умник , вечно в белом , все остальные дурачки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...