Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Clever

а у меня есть вопрос

Рекомендованные сообщения

Отвечаю на вопрос:

Правила стараемся соблюдать, делая редкие исключения для "резидентов" форума типа Лехуса с его ссылкой на "мыло" :)

Второй отрывок - корявый перевод с аглицкого, но всё равно - тоже стараемся соблюдать.

А что, есть вопросы? Честно говоря правила давно не читал уже, руководствуюсь больше внутренним ощущением правильности.

Но все таки стараетесь соблюдать объективность.

Например, есть много тем посвященных сексу, в вашей интерпретации правил это запрещено и наказуемо.

Есть и грубые вульгарные высказывания, опять-таки сексуального характера.

Также много последнее время рекламы в подписях.

Как с этим быть.

Как расценивать

4. При грубых нарушениях пользователь может быть забанен (отключен от форума) на определенный срок или без возможности восстановления доступа к форуму – на усмотрение администрации.

Это решается по внутреннему "мироощущению" или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также много последнее время рекламы в подписях.

Как с этим быть.

Против рекламы и идиотских картинок в подписях есть опция "не отображать подписи пользователей" :)

Вы же с против баннеров фильтры используете, а не идете ругаться к админам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Против рекламы и идиотских картинок в подписях есть опция "не отображать подписи пользователей" :lol:

Вы же с против баннеров фильтры используете, а не идете ругаться к админам :lol:

А я и не ругаюсь, я спрашиваю.

Админы сами пишут правила, сами контролируют их исполнение.

Последнее время наблюдается подход ко многим форумчанам по правилу "двойных стандартов".

За одно и тоже "действо" может следовать наказание для одних, а для других это прощается, причем придумываются всякие оправдательные и необъективные причины.

Вот я и пытаюсь спросить про обосновательную часть, по которой принимается решение о наказаниях.

Другими словами если ты следуешь правилам форума и по правилам форума хочешь защитить свою позицию - то ты также наказуем, как и тот кто нарушая правила предъявляет к тебе притензии.

Последнее время такие случаи уже не носят единичный характер, а приобретают систематический оттенок.

Это все развернутый риторический вопрос, а не обсуждение чьих-то либо действий, прошу заметить.

ПС: В правилах написано - никакой рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Последнее время наблюдается подход ко многим форумчанам по правилу "двойных стандартов".

За одно и тоже "действо" может следовать наказание для одних, а для других это прощается, причем придумываются всякие оправдательные и необъективные причины.

...

А скажите пожалуйста, о каких случаях идёт речь?

Я не все топики читаю - может пропустил что-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажите пожалуйста, о каких случаях идёт речь?

Я не все топики читаю - может пропустил что-то..

я не считаю правильным говорить об этом публично.

К тому же на самом видном месте тема про секс, которая идет в разрез с правилами форума.

Я не думаю, что вы ее не видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не считаю правильным говорить об этом публично.

К тому же на самом видном месте тема про секс, которая идет в разрез с правилами форума.

Я не думаю, что вы ее не видели...

В правилах форума "сексуально ориентируемым" следует читать, как пропагандирующим неравенство полов. Ну это такая политкорректная американская бредятина. Коряво переведенная.

А вообще, раздел "Про ЭТО" я решил создать недавно, по просьбе участников форума. Раньше думал - такой раздел не нужен. Теперь вижу - общаются взрослые люди на интересную им тему, вроде вреда никакого нет.

Насчет необъективности: примерно этот же вопрос поднимал Москвич: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=192180

Там и я отвечал, и Сева (Sevat).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В правилах форума "сексуально ориентируемым" следует читать, как пропагандирующим неравенство полов. Ну это такая политкорректная американская бредятина. Коряво переведенная.

А вообще, раздел "Про ЭТО" я решил создать недавно, по просьбе участников форума. Раньше думал - такой раздел не нужен. Теперь вижу - общаются взрослые люди на интересную им тему, вроде вреда никакого нет.

Спасибо за разъяснение.

Я простой человек не способный читать между строк и додумывать интерпритации.

ИМХО: тогда нужно изменить правила. Хотя не очень хорошо получается....

А как быть с рекламой в подписях?

Насчет необъективности: примерно этот же вопрос поднимал Москвич: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=192180

Там и я отвечал, и Сева (Sevat).

Начал читать и прошу отметить, я не ставлю целью ругать администраторов, я просто хочу получить ответы на мои вопросы. Вы же в преамбуле пишите: ...Здесь можно ругать модераторов, говорить про них правду и всячески разоблачать! :) ...

Хотелось бы выстроить диалог и понять объективность с учетом того, что вы не обладаете "сверхестественными способностями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за разъяснение.

Я простой человек не способный читать между строк и додумывать интерпритации.

ИМХО: тогда нужно изменить правила. Хотя не очень хорошо получается....

А как быть с рекламой в подписях?

Начал читать и прошу отметить, я не ставлю целью ругать администраторов, я просто хочу получить ответы на мои вопросы. Вы же в преамбуле пишите: ...Здесь можно ругать модераторов, говорить про них правду и всячески разоблачать! :) ...

Хотелось бы выстроить диалог и понять объективность с учетом того, что вы не обладаете "сверхестественными способностями".

Реклама в подписях не стала таким уж частым явлением. Станет - будем думать. Вспомню только LEXUs`a с мылом - ну я не счел возможным отказать ему в этом, очень уважаю людей делающих свой бизнес. Вспоминаю ещё продающего 5-ку Туборга... Вроде тоже никому не мешает.

Вы правы, правила следует подправить. Но лень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реклама в подписях не стала таким уж частым явлением. Станет - будем думать. Вспомню только LEXUs`a с мылом - ну я не счел возможным отказать ему в этом, очень уважаю людей делающих свой бизнес. Вспоминаю ещё продающего 5-ку Туборга... Вроде тоже никому не мешает.

Вы правы, правила следует подправить. Но лень :)

Не хотелось бы так думать.

А как быть с объективностью - тут уж лени не должно быть? или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотелось бы так думать.

А как быть с объективностью - тут уж лени не должно быть? или?

Не хотелось бы думать - про лень? Честное слово - лениво. Если Вы интересуетесь этим вопросом, предложите свой вариант правил.

Насчет объективностя - я же дал ссылку. Там написан мой ответ:

Адимны и модераторы не могут быть беспристрастными, всегда собственная позиция слегка отражается на модерировании.

Ответ Sevat`а с которым я солидарен:

немного напишу

насчет предвзятости - от нее никуда не деться, но предвзятось имеет место, в основном, в отношении пользователей, не понимающих очевидное или провоцирующих на конфликт других. А не в отношении тех, кто мыслит не так как правление НО. Сам я, к тому же, не в правлении.

а наказываются не все потому, что цели такой нет, ибо она невыполнима. Задача модераторов (и админов) в том, чтобы был порядок, а штрафы - это лишь инструмент, а не цель. Всех наказать нельзя, это как нарушения на дорогах: всех не выявишь, но предупредить некоторых, чтобы поняли все остальные - реально. Правила надо соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...