Перейти к содержанию

а у меня есть вопрос


Clever

Рекомендуемые сообщения

Давайте, только кто же те самые бунтовщики - Робин Гуды, защищающие бедных? Чего добиваются бунтовщики, с чем не согласны? Ведут ли себя корректно?

Нет, это не Робин Гуды, это обычные люди, имеющие свое мнение и не оглядывающиеся не только на модераторов, но и на толпу (а вдруг побьют, лучше б помолчать или дешевле согласиться). Главным аспектом всех конфликтов является, то, что эти люди, назовем их бунтовщиками, чувствительно относятся даже к намекам на сарказм и тонко чувствуют провокацию! Прямолинейность заставляет их в лоб задавать вопросы и защищаться от нападок тем же способом, что и у провокатора, в то время как зачинщик собирает толпу единомышленников, порядочный человек не ищет ж..окрутящих моментов, а прямо и открыто защищает свою позицию! Мне, например, не важно, что про меня думают другие, мне важно могу ли я быть честным с самим собой, отсюда приходит уважение к самому себе (*сноска для тупых : не путать с манией величества). А эмоции!?, что ж я человек, а людям свойственны эмоции, пусть у меня их даже слишком ;) Я живу и говорю, а не прячусь и поддакиваю! Поэтому прошу модераторов и к ним приравненных справедливо оценивать ситуацию и быть предельно аккуратными при выборе кандидатур на бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не Робин Гуды, это обычные люди, имеющие свое мнение и не оглядывающиеся не только на модераторов, но и на толпу (а вдруг побьют, лучше б помолчать или дешевле согласиться). Главным аспектом всех конфликтов является, то, что эти люди, назовем их бунтовщиками, чувствительно относятся даже к намекам на сарказм и тонко чувствуют провокацию! Прямолинейность заставляет их в лоб задавать вопросы и защищаться от нападок тем же способом, что и у провокатора, в то время как зачинщик собирает толпу единомышленников, порядочный человек не ищет ж..окрутящих моментов, а прямо и открыто защищает свою позицию! Мне, например, не важно, что про меня думают другие, мне важно могу ли я быть честным с самим собой, отсюда приходит уважение к самому себе (*сноска для тупых : не путать с манией величества). А эмоции!?, что ж я человек, а людям свойственны эмоции, пусть у меня их даже слишком :rolleyes: Я живу и говорю, а не прячусь и поддакиваю! Поэтому прошу модераторов и к ним приравненных справедливо оценивать ситуацию и быть предельно аккуратными при выборе кандидатур на бан!

Вот за это и любим :unsure:

Тогда почему Вы "отстраняетесь" от ...жесткого модерирования...?
Это как снежный ком получится.

Ну некого сейчас банить, все взрослые и способны сами между собой решить. Мы надеемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некого сейчас банить, все взрослые и способны сами между собой решить. Мы надеемся :rolleyes:

что значит некого? Вам не достаточно того что я вам представил? :unsure:

Там, я думаю, на пожизненный бан хватит :)

решайтесь - сейчас или никогда! За чистоту рядов форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит некого? Вам не достаточно того что я вам представил? :rolleyes:

Там, я думаю, на пожизненный бан хватит :unsure:

решайтесь - сейчас или никогда! За чистоту рядов форумчан!

За одно и то же два раза не наказывают. За инцидент 17.08 D.Anikin получил предупреждение от модератора tcpap (записано у него в истории), за сегодняшний - устное предупреджение от Dino. Так решили модераторы в тот момент, я не хочу и не могу менять их решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одно и то же два раза не наказывают. За инцидент 17.08 D.Anikin получил предупреждение от модератора tcpap (записано у него в истории), за сегодняшний - устное предупреджение от Dino. Так решили модераторы в тот момент, я не хочу и не могу менять их решение.

В инцинденте, было несколько эпизодов, как и в ранних хулиганствах.

С этим как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инцинденте, было несколько эпизодов, как и в ранних хулиганствах.

С этим как быть?

спишем их на правило поглощения наказаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит некого? Вам не достаточно того что я вам представил? :rolleyes:

Там, я думаю, на пожизненный бан хватит :unsure:

решайтесь - сейчас или никогда! За чистоту рядов форумчан!

Вы на форуме недавно. Не видели Вы реальных нарушителей порядка. Даже сегодняшняя Solnechnaya гораздо добрее и ласковее, чем была раньше, до банов. И с Дмитрием, (да, практически с любым нынешним участником форума) мне кажется, совершенно легко договориться.

Нужно только захотеть.

Я тоже, помнится, писал Руслану, что он слишком демократичен, (не могу с Вами не согласиться), что на форуме могло остаться больше интересных людей, будь модерирование жёстче. Но - Руслан здесь хозяин и закон. У него много больше опыта в модерировании форума. Сомневаюсь, что Вы его сподвигнете что-либо менять. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спишем их на правило поглощения наказаний.

а такое есть? я не видел. :unsure:

В наказании было четко, указано за какой конкретный поступок оно.

Указанные прециденты остались безнаказанными, увы. :rolleyes:

Скажите лучше сразу честно и открыто, что несмотря на нарушения наказыват не будем.

У нас правило двойных подходов к форумчанам, по причинам, предполагавшимся выше.

Так, ИМХО, будет правильнее. Я не хочу так думать, но вы сами меня подталкиваете к такой мысли...

....У него много больше опыта в модерировании форума. Сомневаюсь, что Вы его сподвигнете что-либо менять. ;-)

не пытаюсь сподвигнуть, пытаюсь для себя понять границы справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно писал, что наказание вынесли другие модераторы, не я. Они имеют на это право, и не обязаны отчитываться. Я уже готов забанить обоих (и Солнечную заодно), надоело препираться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...