Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Clever

а у меня есть вопрос

Рекомендованные сообщения

Просто поставь Москву и перейди на летнее время.

Понял. Мерси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таблице жильцов Ольгино по корпусам не высвечиваются ники на "прописаных" квартирах...

а раньше были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, добрый день! Не подскажете ли, как редактировать собственные сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, добрый день! Не подскажете ли, как редактировать собственные сообщения?
Кнопочка "изменить" в углу сообщения. Но через некоторое время после написания редактирование пеерстает быть доступным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите пользоваться ПОИСКОМ на сайте. :lol:

Набираю искомую строку, жму кнопку... выдает список форумов. Так на каждом форуме и (или) теме может быть более сотни постов. И мне проходить по всем постам в поисках искомого? :)

Можно ли нажать что-нибудь и попасть на страницу темы с искомой фразой, а не перелопачивать всю тему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Научите пользоваться ПОИСКОМ на сайте. :lol:

Набираю искомую строку, жму кнопку... выдает список форумов. Так на каждом форуме и (или) теме может быть более сотни постов. И мне проходить по всем постам в поисках искомого? :)

Можно ли нажать что-нибудь и попасть на страницу темы с искомой фразой, а не перелопачивать всю тему? :)

радиокнопка "результаты в виде сообщений"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиокнопка "результаты в виде сообщений"
Спасибо, работает! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
Спасибо, работает! ;)

я тож её долго искал ;)

по-моему "результат в виде тем" вообще никому не нужен

я бы "результат в виде сообщений" сделал "по умолчанию" (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый администраторы,

осилил тему "правила форума", нашел очень много интересных вещей.

Например:

10. В подписи и других местах профиля запрещаются любые рекламные тексты, а также ссылки не согласованные с администрацией. Если вы хотите указать какой-нибудь сайт - пишите его в поле аккаунта "Свой сайт".

и

...Вы соглашаетесь, через Ваше использование форума, что Вы не будете использовать этот форум, чтобы публиковать любой материал, который является сознательно ложным и/или дискредитирующим, неточным, оскорбительным, вульгарным, ненавистным, непристойным, сексуально ориентируемым, угрожающим, агрессивным, игнорирующим свободы личности и неприкосновенность частной информации, или иначе нарушающим любой закон....

Хотелось бы узнать Ваш подход и объективность к исполнению этих пунктов.

Сразу оговорюсь, что это никоим образом не является обсуждением действий администрации :lol:

Это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопрос:

Правила стараемся соблюдать, делая редкие исключения для "резидентов" форума типа Лехуса с его ссылкой на "мыло" :lol:

Второй отрывок - корявый перевод с аглицкого, но всё равно - тоже стараемся соблюдать.

А что, есть вопросы? Честно говоря правила давно не читал уже, руководствуюсь больше внутренним ощущением правильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...