Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Clever

а у меня есть вопрос

Рекомендованные сообщения

Мое личное мнение, если совсем честно - Д.Butch часто бывает излишне резок, легко "идет на контакт" то есть на ссору. Молодость, горячность? Может быть.

У него уже 3 предупреждения (а это редкость), у Вас нет ни одного. Банить не хочу, наберет 5 - это произойдет автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Мое личное мнение, если совсем честно - Д.Butch часто бывает излишне резок, легко "идет на контакт" то есть на ссору. Молодость, горячность? Может быть.

У него уже 3 предупреждения (а это редкость), у Вас нет ни одного. Банить не хочу, наберет 5 - это произойдет автоматически.

рус, вы что, у меня уже 5 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, трудно... Может, легче Вам с Дмитрием просто помириться? Ведь он может тоже что-нибудь прислать, и что обоих банить? Например, типа такого: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=182722 немецкий многие понимают.

Читать и понимать разные вещи.

Вам не нравиться Гёте? Это же его слова...

Не как не думал, что классики забыты на форуме...

http://de.wikipedia.org/wiki/Liste_gefl%C3%BCgelter_Worte_L

Для безграмотных и не знакомых с творчеством Гёте.

Если пять предупреждений, то почему он не забанен...теория заговоров оправдывает себя ;):D:D

И мириться я с ним не собираюсь, уже много было попыток, которые были вероломно нарушены самим же инициатором мирового соглашения. Я не вижу смысла...

Да кстатит, в указанном вами сообщении - там стоят звездочки, можете вспомнить, что за надпись была таким образом забанена? Я думал, что Butch будет поосторожней и не будет сам себя подставлять... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, трудно... Может, легче Вам с Дмитрием просто помириться? Ведь он может тоже что-нибудь прислать, и что обоих банить? Например, типа такого: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=182722 немецкий многие понимают.

Руслан, честно говоря, мне кажется - пора прекратить мусолить эту тему. Налицо факт патологического взаимного неприятия между пользователями. Рекомендовать обоим поставить друг друга в игнор и пообещать строгий бан за любой личный выпад в будущем - вот моё предложение. Нам с тобой их точно не помирить. Пусть разбираются между собой сами - это не наша задача.

Иначе страдать по-прежнему будут все остальные пользователи, вынужденные продираться через эти мутные потоки взаимных выяснений.

Резковато, но сколько можно, в конце концов! Совершенно нормальные, умные, добрые, общительные люди попросту уходят с форума... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, честно говоря, мне кажется - пора прекратить мусолить эту тему. Налицо факт патологического взаимного неприятия между пользователями. Рекомендовать обоим поставить друг друга в игнор и пообещать строгий бан за любой личный выпад в будущем - вот моё предложение. Нам с тобой их точно не помирить. Пусть разбираются между собой сами - это не наша задача.

Иначе страдать по-прежнему будут все остальные пользователи, вынужденные продираться через эти мутные потоки взаимных выяснений.

А как же правила и етс...?

Резковато, но сколько можно, в конце концов! Совершенно нормальные, умные, добрые, общительные люди попросту уходят с форума... ;)

Тут вы ошибаетесь, психологически любой конфликт привлекает внимание. И форум как раз это доказывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если пять предупреждений, то почему он не забанен...теория заговоров оправдывает себя ;):D:D

И мириться я с ним не собираюсь, уже много было попыток, которые были вероломно нарушены самим же инициатором мирового соглашения. Я не вижу смысла...

3 предупреждения, или 50%. Он наверное перепутал. 5 предупреждений - будет 100%.

Больше ничего по теме не могу сказать, поставьте в игнор друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 предупреждения, иил 50%. Он наверное перепутал. 5 предупреждений - будет 100%.

Больше ничего по теме не могу сказать, поставьте в игнор друг друга.

очень жаль...

А вообще этот "хулиган" частный случай.

Как быть с другими вопиющими фактами.

И как быть с ответами на поставленные вопросы,

каким образом лучще всего защищать свою гражданскую позицию на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общение через ЛС позволит Вам избежать нарушения правил форума. Для того, в конце концов, т.н. "личка" и существует на форуме.

А меня на месяц забанили за ругань в личке!!! Энто как объяснить?

У администратора и модератора даже при горячем сердце должна быть холодная (трезвая) голова!

Назовите эту тему бунтом и забаньте участников - так будет легче, но если выяснить раз и навсегда, трезво аргументируя действия, то таких вопросов больше не возникнет! Это мое мнение! И не надо ссылаться на правила форума, важно именно публично выяснить, что конкретно не так (другим поучительнее будет)! Будут приходить новые пользователи и эта тема будет подниматься снова и снова, а линую переписку всем не разошлешь! Если я не права, готова склонить голову перед несправедливостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня на месяц забанили за ругань в личке!!! Энто как объяснить?

Пока есть субъективный механизм оценки действий пользователей,

мы с вами не получим ответов на все поставленные вопросы и затронутые темы.

Я очень сильно разочарован. ;)

Про теорию двойных стандартов и глобального заговора это все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно дать "ораторам" права модератора, хотя бы на время, и посмотреть к чему это приведет форум и как быстро они устанут от выяснений отношений при каждом модераторском действии/бездействии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...