Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helga

Этикет одежды

Рекомендованные сообщения

Вы не мужчина, Вам не понять.

Майка это весчь от пота. но не в +30, а в межсезонье. И от холода оберегает и с потом бороться помогает.

Это дааа! :D Мы об эстетике, вы о поте)

Кеды удобнее каблуков, но вам же девушка в юбке и на каблуках нравится больше, чем в спортивных штанах и кедах? Хотя кеды - весчь!

...есть ещё много вариаций на эту тему :D

То-то я смотрю, что у девушек справа абсолютно одинаковые ноги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дааа! :D Мы об эстетике, вы о поте)

Кеды удобнее каблуков, но вам же девушка в юбке и на каблуках нравится больше, чем в спортивных штанах и кедах? Хотя кеды - весчь!

Кажется понял. Эстетика одетого мужчины без майки. в возможности быстрее очаровать или одурманить барышню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю короткие юбочки, хоть излишней худобой и не отличаюсь, особенно летом- пусть ножки позагорают, молодость ведь так коротка, еще несколько лет- и фсе, останется только с завистью смотреть на девчонок в мини. Это я про уличный вариант, на работу, в свет, конечно, посерьезней будет подход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется понял. Эстетика одетого мужчины без майки. в возможности быстрее очаровать или одурманить барышню?

по типу?

kkPRwFu7oYk.jpg

:D

То-то я смотрю, что у девушек справа абсолютно одинаковые ноги)))

ключевая деталь - туфли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по последней моде некоторые девушки надевают легинсы обтягивающие...короткая майка...и все...

Я не понимаю такой одежды. Ну хотя бы тунику надевали. А так....как будто юбку дома забыла. Пусть даже если и фигура позволяет, все равно, не понимаю)))

Также не понимаю модные сейчас треники у мужчин. Это типа спортивный тип одежды что ли? Так можно в спортзал в таком ходить, на огороде грядку вскопать, но не по Красной площади так рассекать же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также не понимаю модные сейчас треники у мужчин.

почему "сейчас"??? треники да с оттопыренными коленками (это вообще шик) во все времена и во веки веков!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в студенческие годы, зимой, на приеме у врача получила "нагоняй" за "кофточку на голое тело" :) Нагоняй звучал примерно так: "...разденьте любого мужчину, у каждого под рубашкой майка, а им, между прочим, не рожать. А вы, девченки, ради красоты... ну, и т.д." :) Вобщем, майка для тепла - раз!

Во-вторых, и кстати, майка полагается по какому-то там этикету :))), смысл в том, чтобы не просвечивала грудь, и ...эээ....волосы :))), ну и ткань рубашки лучше смотрится поверх майки (это как юбка на подкладе - не цепляется и не прилипает к коже). И все-таки, лучше, чтобы майка не просвечивала.

Волосы вообще заслуживают отдельной темы, как мне кажется...

А чулочки мда... Но это, я думаю, юмор такой, тематическая вечеринка, или что-то в этом духе...

Звездные светские рауты - это тоже особый случай - им, звездам, хоть как-то надо привлечь к себе внимание.

А вот фотография в церкви - это как раз по теме - моветон в худшем проявлении! Вот это очень наглядный пример того, что дама перепутала все и сразу - и стиль, и повод, и ... стыд потеряла :)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бесят телки в подследниках , муаххххх , идет вся такая фея ну ути пути , шпильки 20 см , и в подследниках , ааааааа рвотный смайлик , и еще бесят когда от туфлей этикетки не отклеивают , идут цок цок а ты смотришь на зеленую наклейку на подошве , уммммммм еще один рвотный смайлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также не понимаю модные сейчас треники у мужчин. Это типа спортивный тип одежды что ли? Так можно в спортзал в таком ходить, на огороде грядку вскопать, но не по Красной площади так рассекать же :D

Во-во! Такие штаны мне напоминают беговые тайтсы (сложный крой, узкие брючины), только они должны быть обтягивающими. А тут опять, то ли с размерами промашка, то ли это что-то другое - не спортивное ... Не красиво! Особенно курить в таких штанах!

Вспомнила еще раздражитель (опять-таки, когда одежда не по размеру) - очень узкие брюки, при этом слишком высоко и плотно одеты, ну, Вы понимаете, о чем речь. Совсем никуда не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю короткие юбочки,...

И я люблю, хоть уже и возраст не для них, но обычно под плащ прячу)))

Кажется понял. Эстетика одетого мужчины без майки. в возможности быстрее очаровать или одурманить барышню?

Сложная для понимания фраза. Но да, без майки шансов больше, кмк)) Хотя..., не все дамы

со мной согласны. Так что носите майки смело, особенно если под не волосы)))

надевают легинсы обтягивающие...короткая майка...и все...

Даааа, это точно выглядит будто забыла юбку! )))

а меня бесят телки в подследниках , муаххххх , идет вся такая фея ну ути пути , шпильки 20 см , и в подследниках , ааааааа рвотный смайлик , и еще бесят когда от туфлей этикетки не отклеивают , идут цок цок а ты смотришь на зеленую наклейку на подошве , уммммммм еще один рвотный смайлик

:D Хорошо хоть трещины на пятках не припомнили)))

Когда набойки меняют, к туфлям бирки на подошву намертво лепят, не оторвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...