Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helga

Этикет одежды

Рекомендованные сообщения

Наверное, все дело в умении носить украшения вообще. А если их никогда не носила, а теперь хочется (старею :)), то научиться уже не удастся. Мне кажется, у меня на лице будет написано - ой, извините, у меня бусы не настоящие, я стесняюсь :))). В настоящих чувствовала бы себя поувереннее. Жаль, что к каждому наряду настоящих украшений не подберешь (не всем это по карману).

Наверное вы еще достаточно молоды, раз так волнуетесь "что об этом подумают другие".

Я тоже так волновалась в молодости. А сейчас- к старости- поняла, что никого ничего не волнует- что на ком-то другом одето. А волнует то, что на себе любимой надето. :) Поняла-то ,поняла,...но , как с молодости стеснялась носить бижутерию, так и сейчас стесняюсь носить бросающееся в глаза золото., а уж тем более бижутерию. А на других смотрю - такие вещи смотрятся отлично. Но на себе- кажется, что отдельно от меня. это наши комплексы нем не дают покоя.

А вообще-то со вкусом подобранные украшения менее заметны в наряде, чем отсутствие украшений вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему бижутерии и золотых украшений:

У меня, например, дилемма: ношу крестик на цепочке, снимать его не хочу, но в связи с этим больше ничего на шею не оденешь. На мой взгляд некрасиво.

А бижутерия .. знали бы вы как я мечтаю о некоторой бижутерии :)) Вот, например, http://www.frey-wille.com/# ... Но цены :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю всякое блестяШЕЕ)))даже иногда не выдерживаю и покупаю, а вот одеть что-то кроме очень сдержанных повседневных украшений не могу. Очень редко,только если внутреннее состояние и настроение бьет через край,могу позволить что-то привлекающее внимание.Но стала замечать с возрастом, что вкус как-то сам собой к классическим вещам тянется.старею наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что за слова такие? старею?)))

Взрослеем просто, вкус и стиль меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто встречаю дам старше средних лет, которыми просто восхищаюсь - как со вкусом одеты, как подбирают украшения, как держатся (выглядят в целом). И в тоже время встречаются молодые красивые девченки, которые портят себя излишней косметикой и вычурными вульгарными нарядами, или одеждой "унисекс".

Наверное действительно чувство стиля вырабатывается со временем (но похоже не у всех :)), и зря мы в свое время были такими скромными и "в школу не красились" :), а теперь учиться уже поздно.

Да, бижутерия бывает разная. Но вот жемчуг пластмассовый как-то не очень :unsure: . Или рискнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше всего предпочитаю в одежде классику, я считаю, что она всегда будет в моде и мужчин нравится этот стиль, когда женщина женственная и на каблуках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...