Перейти к содержанию

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?


rus

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?

    • Да
      24
    • Нет
      36
    • Не знаю/не имею мнения
      4
  2. 2. Вы поддерживаете протестное движение?

    • Да
      38
    • Нет
      21
    • Не знаю/не имею мнения
      5


Рекомендуемые сообщения

Показатель и гарант. Есть исключения, но есть и статистика.

Если бы мы жили как в аравии, я был бы за царя :)

И что самое интересное Россия вполне может так жить. Ресурсов у нас полно, население небольшое. Но увы, жулики и воры. С ними надо бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатель и гарант. Есть исключения, но есть и статистика.

Если бы мы жили как в аравии, я был бы за царя :)

И что самое интересное Россия вполне может так жить.

и я так считаю, что может. поэтому видишь? чтд. если б мы жили как ОАЭ, то ты б и не заикнулся про демократию.... так что так ли она тебе важна?

а еще представь хуже картину..... (типа ливии, уж сколько ее бедную тут трясли). жил бы ты как в ОАЭ и тут на тебе, добрые америкосы чего-то там с царем не поделили нашим и решили демократию для народа установить в стране.... выступил бы за такую демократию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна. если она действительно не является целью.... и уверена, что не единственное средство, заметь. да и к тому же не самое надежное кмк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D гениальная иллюстрация изменений мнений о пу за квартал буквально :) а что такое в феврале с пу творилось, что у него были такие хорошие показатели? сделал новое лицо? отмазался от Едров или то, что бегал по митингам всех впечатлило??

такой бред...... сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D гениальная иллюстрация изменений мнений о пу за квартал буквально :) а что такое в феврале с пу творилось, что у него были такие хорошие показатели? сделал новое лицо? отмазался от Едров или то, что бегал по митингам всех впечатлило??

такой бред...... сорри

Да-да, бред конечно, если на год не посмотреть.

Статья ещё прилагается к картинке, там про "тенденции": http://kommersant.ru/doc/1935721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, бред конечно, если на год не посмотреть.

Статья ещё прилагается к картинке, там про "тенденции": http://kommersant.ru/doc/1935721

:D действительно, год не просекла.... сорри. думала это такое чудо за 3 мес случилось..... :) ну, тогда, ну, да, так мож и есть. и чего? :) устали от него. когда устаешь от человека, то все кажется уже не таким красивым, умным итд, многое раздражает, разве нет? про усталость уже обсуждали, поэтому.... ничего особо нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну официальная пропаганда всё время твердит что 1% отщепенцев бузит, а "большинство" за Путина. Ну некоторые думают что так и есть, мол это в Москве да в интернете информация, а в регионах народ тёмный. Дык видно что не тёмный, все всё понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...