Перейти к содержанию

Что творят с армией? :(


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, chirrik сказал:

Я конечно могу предположить, что не всем дано понимание цифр определения параметров фигуры, но читать то можно внимательно:

 

 

Возраст уж никак не влияет на параметры определения размера фигуры.

Попробуй перечитать и скорректировать вопрос более правильно ;):)

 

Кстати туЮрист, для чего кителю объём бёдер? Как я понял 95 - это этот параметр?

И вопрос и если у человека 130/90/105 то чё, он в худшей форме чем вы? :D

и мысли прямые как извилина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, chirrik сказал:

Я конечно могу предположить, что не всем дано понимание цифр определения параметров фигуры, но читать то можно внимательно:

 

 

Возраст уж никак не влияет на параметры определения размера фигуры.

Попробуй перечитать и скорректировать вопрос более правильно ;):)

 

Кстати туЮрист, для чего кителю объём бёдер? Как я понял 95 - это этот параметр?

И вопрос и если у человека 130/90/105 то чё, он в худшей форме чем вы? :D

Я же забыл пояснить - я учился в военном, хоть и на юриста (например, один из преподавателей уголовного процесса - сейчас - зампред Верховного суда РФ - Зателепин). 

Было, например ПХД в субботу, был спортивно - массовый праздник - (по жаре в вокресенье в берцах бегали на Лужнецкой набережной), были наряды по столовой - за сутки, стоя в холодной воде, перемыть в оной же более 1,5 тыс. тарелок без средств гигиены, были птарули в Москве, были чистки снега на плацу в 3 утра (проехал со скребком - а нападало снега еще больще), но самое главное - преподавателям абсолютно на Ваши военные приколы - никто не отменял не только лекции (там хоть можно было поспать на последних рядах), но и семинары, рефераты (инета не было).

6 часов назад, Peter сказал:

Кители лично шить он на тех же форумах научился?

Вы сейчас не меня оскорбили - Вы портного на Красных Воротах оскорбили.

А что с Вас взять - дилетант.

И ругаться смысл с дилетантом.

Так, посмеемся с товарищами над.... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, land сказал:

и мысли прямые как извилина....

Мда, я уже раньше писал - Вы меня ни разу в суде или в прокуратуре или в СИЗО не видели, с людьми, которым я помог не общались, но самомнения - прям ГЕРОЙ! 

4 часа назад, pui сказал:

Пойти тоже столь обмерится? А то так и помру не обменянным. 

В гомосеки не запишуть?

Запишут. Как оскорбителя офицера РФ.

5 часов назад, Tuborg сказал:

И еще баланду из брюквы печь

Брюквы я никогда не видел на складах МО РФ.

 

8 часов назад, Tuborg сказал:

Щас он напишет, что замуж не возьмут (да, даже для ИИ общение на бабских форумах не проходит даром :) )

Вы же грамотный, с ником страны НАТО - так представьте объективные доказательства моих записей на бабских форумах.

Да, и извенитесь перед женщинами РФ, одна из них Вас родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, chirrik сказал:

Я конечно могу предположить, что не всем дано понимание цифр определения параметров фигуры, но читать то можно внимательно:

 

 

Возраст уж никак не влияет на параметры определения размера фигуры.

Попробуй перечитать и скорректировать вопрос более правильно ;):)

 

Кстати туЮрист, для чего кителю объём бёдер? Как я понял 95 - это этот параметр?

И вопрос и если у человека 130/90/105 то чё, он в худшей форме чем вы? :D

Объем бедер нужен, что бы китель (после талии) не расходился в стороны и не выглядел как юбка.

3 часа назад, pui сказал:

Так обратно уже не родит. Не. Не буду мерять.

Забыл. Те люди, которые (так называемые мужчины) даже трусы не меряют. А вот, например, альпинисты, парашютисты все подгоняют по размеру. Да, точно забыл, как тебя женщины на этом сайте не лестно отзывались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, land сказал:

и мысли прямые как извилина....

Конечно прямые. Ни сарказма в словах, ни смайлика шутливого я не увидел.

Так что как ты написал, так я и понял. Видать твоя извилина прямее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, юрист сказал:

Объем бедер нужен, что бы китель (после талии) не расходился в стороны и не выглядел как юбка.

Хм. Первый раз слышу, чтоб в войсках шили кителя индивидуально, ну если это не спец гарнизоны и не парад.

Когда изготавливают размерные лекала - да, там не только объём бёдер закладывают в размеры. Обычно у мужчин редкость, когда задница шире талии, ну вот такой вот организм мужской. Я конечно не спец. Тут помощь Петра нужна. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, chirrik сказал:

Хм. Первый раз слышу, чтоб в войсках шили кителя индивидуально, ну если это не спец гарнизоны и не парад.

Когда изготавливают размерные лекала - да, там не только объём бёдер закладывают в размеры. Обычно у мужчин редкость, когда задница шире талии, ну вот такой вот организм мужской. Я конечно не спец. Тут помощь Петра нужна. )))

Вы почти угадали - это был выпуск. Лекал не было - портной сказал мне - стану генералом - растолстею. Придется перешивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tuborg сказал:

Это что за страна такая?

Дания.

Страны-основатели, 4 апреля 1949 
Бельгия 
Великобритания 
Дания 
Италия 
Исландия 
Канада 
Люксембург 
Нидерланды 
Норвегия 
Португалия 
США 

http://www.tuborg.com/gl/en/

Carlsberg Breweries A/S
100 Ny Carlsberg Vej, 1799 Copenhagen V
Denmark

Интересно, они Вам за рекламу доплачивают? 

США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...