Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aleksa0

Свадьба и все, что с ней связано

Рекомендованные сообщения

Добрый день. В августе выхожу замуж и поэтому решила создать эту тему.Интересует все, что связано с этим праздником, рестораны, тамада, фотографы, торты, караваи, магазины и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, неужели никто замуж не выходил? Помогите определиться с выбором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году были на свадьбе у подруги в ресторане "Русь", который в Салтыковке, очень понравился. Кругом лес, красивая территория, несколько залов.

Был у меня еще телефон хорошего тамады, попробую поискать, а то с переездом все куда-то пропало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял кораблик-ресторан по Москве реке - и красиво и зрелищно

А если ещё на него пригласить регистратора - ваапще красотища будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже в Руси или на кораблике отметила, только представляю какой ценник будет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже в Руси или на кораблике отметила, только представляю какой ценник будет(((

На самом деле не всё так дорого как кажется при разумном подходе

Кораблики и по классу и размеру разные бывают - можно и за 3500-5000 руб/час найти

Кроме того рассмотрите варианты с празднованием свадьбы в другом городе - во Владимире или Нижнем Новгороде к примеру

Арендовать мягкий автобус и устроить гостям прогулку-экскурсию, с последующим отмечанием в местном ресторанчике весьма и интересно и необычно для свадьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторан. Мы заказывали зал в Рио-Гранде в Перово. Не сказать, что это дороже, чем везде, ценник средний, но вот кухня- выше всяких похвал. На 50 человек у нас вышло около 170 тыс. с чаевыми. Алкоголь-наш.

Вел у нас свадьбу Дмитрий- редактор программы Галилео, назвать его тамадой язык не поворачивается, он-ведущий. Было очень весело и необычно, без хороводов/стишков. У него же были знакомые музыканты. В общем это нам стоило около 25-30 тыс.

Фотографа нашего рекомендовать не буду- он опоздал и попортил нам много нервов. Но, рекомендую вот этого http://www.liliyagorlanova.ru/ Очень красивые фотографии.

Свадебное платье брала вот тут http://www.dominick.ru/ . Еще, у меня подруга шьет свадебные платья. У нее свой магазин-если нужны контакты- пишите в личку.

Костюм в Сударе.

Гуляли в Кусково. Рекомендую купить там заранее билеты, и узнать о выставках, которые будут в день вашей свадьбы. Т.к. в основных залах сидят грымзы, орущие на всех подряд, а в залах, где временные выставки оч приятные тети, которые только рады гостям :)

PS Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Я бы вообще на природе отметила свадьбу, но в наших окрестностях это сделать негде и некому, да и человек то у нас будет всего 15-20. Вот сижу и думаю, что бы такое придумать на такое маленькое количество человек, да и чтобы цены не заоблачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отзыв. Я бы вообще на природе отметила свадьбу...

Дом отдыха какой-нить тогда посмотрите

Беседку/шатёр арендовать думаю не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближайший это Бисерово и Колонтаево. Есть отзывы у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...