Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Екатерининский парк

Рекомендованные сообщения

Вообще-то этот пост совсем для другого ресурса, и на Ольгино ему вроде не место. Но я подумал, что многому мною размещаемому на форуме тоже не место :)

Отчего же не выложить и это :)

Жена предложила на выходных посетить Екатерининский парк, который находится рядом с Олимпийским. Причин три: отличное ухоженное место + Кулинарный фестиваль (01-03 июня), организованный журналом "Домашний очаг", приуроченный ко Дню защиты детей. "Приходите семьями к нам на Кулинарный фестиваль" - вот такой сумбур! :)

Более того, добавлю сумбур и от себя. Третье причиной послужило то, что на фестивале, помимо всего прочего, находится стенд фонда Отказников, к которому наша семья имеет некоторое волонтерское отношение. Жена попросила немного поснимать.

Защита детей, кулинарный фестиваль, собственно парк - вот такой сумбур в одном месте в одно время. Пост в достаточной мере разнороден.

Так как в парке проходит кулинарный фестиваль, в еде недостатка нет. В Мастер-классах, различных стендах и дегустациях (мне показалось) тоже. Попробовать на месте можно все: от меда и бурито (300 руб) до шоколадных конфет (бесплатно) и устриц (по 100 руб за штуку).

IMG_0216.jpg

IMG_0245.jpg

IMG_0255.jpg

IMG_0259.jpg

Неудивительно, что к обеду набралась толпа. Развлекают ее не только едой, но и клоунами, музыкой и ... красивыми девушками :)

IMG_0058.jpg

IMG_0088.jpg

IMG_0095.jpg

IMG_0267.jpg

Такая белочка может и испугать некоторых злоупотребляющих :)

IMG_0310.jpg

IMG_0305.jpg

Собственно Екатерининский парк красив до безумия! Удобных лавочек - множестов. В центре - пруд с утками и прокатом лодок (200 рублей за 30 минут).

IMG_0084.jpg

IMG_0080.jpg

IMG_0211.jpg

IMG_0195.jpg

IMG_0229.jpg

IMG_0191.jpg

Отвлекусь на Отказников. В целях сбора пожертвований волонтеры устроили аквагриль для детей, плетение кос и косичек для всех желающих, и продажу самодельных игрушек и сумок.

IMG_0127.jpg

IMG_0122.jpg

IMG_0149.jpg

IMG_0107.jpg

IMG_0144.jpg

"Мир меняют люди" - это точно!

IMG_0124.jpg

Вернусь к фестивалю. Прошелся по стендам "купи-продай" и поснимал всяких красивостей

IMG_0271.jpg

IMG_0273.jpg

IMG_0274.jpg

IMG_0278.jpg

IMG_0281.jpg

Конторка DOM PASTEL продает литовский текстиль для дома. Хлопковый плед с кошками - 4500 руб. Ну и всякое постельное белье.

IMG_0282.jpg

IMG_0283.jpg

IMG_0285.jpg

IMG_0286.jpg

IMG_0291.jpg

IMG_0299.jpg

IMG_0302.jpg

IMG_0306.jpg

IMG_0307.jpg

Как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня!!!))) А вообще очень интересно! Фотографии как из журнала!!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, фотографии отличные! хороший праздник!

А вот вопрос по отказникам: у меня две семьи усыновляли деток, так они в очередь за детьми стояли от 1,5 до 3х лет, причем очередь всероссийская, т.е. ребенка могут предоставить из любого города. Вот я не пойму, получается, что очередь огромная, но это только на малышей до года??? вообще, тема очень волнующая, я постоянно думаю о детках брошенных... но сама бы взять не решилась не в материальном не в моральном плане. ведь это такая ответственность сумасшедшая, у нас свой ребенок очень сложный, характерных, гиперактивный, мы терпим, конечно, а как терпеть чужого ребенка..если он трудный будет??? вообще, люди усыновляющие деток - герои, уже действительно делают не просто хорошее дело, а реально спасают жизнь человеческую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквагрим :) "Аквагриль" - это оговорка по Фрейду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...