Перейти к публикации
Butch

Наши нарушения ПДД

Рекомендованные сообщения

У меня Надя возле Горсовета в Балашихе, там где пост ДПС перекресток преодолела, а ей навстречу гаец бежит, палкой машет - говорит, ну вы девушка ваще - на красный ездить в автошколе научили? Она в полной уверенности - какой красный? Зеленый! Вы что... Ну он ей лекцию прочитал и отпустил (вот спасибо).

А я видео пересматриваю - офигеваю - 100% красный, не понимаю, почему гаец ее отпустил - надо нещадно штрафовать :)

:)сила убеждения! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет из 60х годов - 90км/ч макс.

Да, это полнейшая чушь, конечно же! Ровно тот случай, когда я еду +20 (как раз на рамном джипе - крейсерская скорость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ранее прошу прошение, если не по теме. Вчера с мужем прогуливались на улице в районе 23-00, мчатся с проблесковыми маячками 2 пожарных и пожарная с лестницей, ехали они к 38 дому. Не сразу разобрались с нашим односторонним движением в итоге поехали, мимо 32 и з6 домов на повороте 36 дома машины пожарные проехали, а вот с лестницей не смогла, минут 20 он и так и эток, уже вышел парень начал регулировать, били они по колесам припаркованных на углах машин, никто не вышел. Не знаю чем закончилось ушли. Но вот подумала ведь, что случись сгорим, Товарищи давайте все таки машины па углах не парковать и оставлять проезд на всякий "ПОЖАРНЫЙ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу в деревню в Смоленск по трассе М1, дорога настолько хороша, по 2 полосы в каждую сторону, машин мало, что хочешь, не хочешь, а скорость в 100 км/ч держать очень тяжело))) спасает частое поглядывание на спидометр). Хотя однажды, не увидела знак "населенный пункт" и пришлось 3 000 отдать, скорость была 140.

А так, нарушаю крайне редко, по городу и области езжу медленно, дистанцию держу большую. Как говорится, тише едешь-дальше будешь.

Изменено пользователем aleksa0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасает частое поглядывание на спидометр).

Бывает ещё полезна голосовая напоминалка о превышении скорости на навигаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Скорость +30-35 (на Киевке когда из москвы выскакиваешь подругому не получается :), ну и антирадар спасает)

2. Остановка под знаком, но очень редко (на Павелецкой когда жену жду, хотя предпочитаю квартал объехать и встать на набережной если ждать долго)

3. поворот с Граничной на Железнодорожную сплошную фиг объедешь :)

4. Желтый, но редко ибо страшно вдруг кто раньше рванет наперерез

Ну еще забыл добавить что один раз поймали за обгон через сплошную да под знак машин шт пяти сразу. Гайцы мне видео показали и говорят, что мол ну ты и наглец... Ну ладно б одну....

Ну там реально сельская разволюха еле тащилась.... Больше так не делаю ;)

Изменено пользователем Leh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те нарушения, что бывают по ситуации думаю, не стоит публиковать.

Из почти постоянных:

- Превышение скорости

- Правила перестроения(мягко и нежно :) )

- Ремень(постоянно, уже как 22года)

- Иногда поворот со 2 ряда

- Остановка парковка, но в МСК по другому невозможно :angry:

Это именно из частых.

Как говорится, тише едешь-дальше будешь.

От того места, куда едешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ветку... у нас прям все практически культурные водители :D превышения не более 40, по встречке никто не ездит, только по обочине... про пъянку за рулём ващее ни-ни :D , круть... неужели нет лишенцев? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость - эт да (да и то редко, т.к. негде уже.. все стоит), трамвайные пути - нет, обочина - нет, поворотов через сплошную тоже нет (один раз када ехали в роддом не в счет), ну как-то так :)

Угу, поворот на заревский переезд , на котором ты всех кошмаришь, тоже не в счет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ветку... у нас прям все практически культурные водители :D превышения не более 40, по встречке никто не ездит, только по обочине... про пъянку за рулём ващее ни-ни :D , круть... неужели нет лишенцев? ;)

А что смешного? По мне лично - так смысла нету в рулетку играть после кружки пива "остановят-не остановят", и потом полгода пешком ходить. Так как езжу достаточно много, мне передвижения пешком-на общественном транспорте за эти полгода раз в стопицот дороже выйдут, чем эта злосчастная кружка пива ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...